СТРАХ АНТИНАРОДНОГО РЕЖИМА

Открыв сегодня почту, я была крайне удивлена пришедшим сообщением:

Товарищи! Властями приостановлена на "неопределённое время" работа официального интернет-сайта Всесоюзной Коммунистической Партии(большевиков)! Запрещено его обновление.

http://bolshevick.narod.ru/ 

Это - ещё одно проявление "демократии" и "свободы слова" по-российски! Просьба как можно шире распространить эту информацию! Просьба повесить её во всех информационных ресурсах!
Позор антинародному режиму!

В дополнение час назад заблокирован и сайт Ленинградской организации ВКП(б).  01:54

http://leningrad-bolshevick.narod.ru/

Читаю и глазам своим не верю! Возмутительно!!! Почему сайт ВКП(б)????!!!!
Тогда надо закрывать и Гайдпарк и Мир!!! И оставить только те сайты, где публикуются голые задницы и развешиваются телефоны для интимных встреч. П.ч. везде, на всех нормальных ресурсах, идет открытое обсуждение методов борьбы с властью, печатаются антиправительственные статьи и обличение различного рода злодеяний нынешней власти. На этом фоне сайт ВКП(б) выглядит почти безобидно.

Скажите, положа руку на сердце, многие ли  из вас вообще знают о существовании этой партии?

Несколько раз заходила на сайт этой партии и никак в толк не возьму теперь, что там такого криминального, чего бы не было на других ресурсах??? И что тогда выходит? А выходит,  что надо закрывать все сайты, где люди высказывают свое мнение о творящемся, с благославения ЕР, кавардаке в стране! Это что же за демократия тогда получается, при которой нельзя свое мнение высказать открыто??? Тогда надо убрать к чертям собачим слово "демократия" из политического лексикона нашей страны и назвать вещи своими именами:  ДИКТАТУРА МЕДВЕПУТОВ!

А может быть я чего - то, какой - то соли, не увидела на этом сайте и именно она щиплет под хвостом у правящейго клана? Да так щиплет, что им тошно становится!  Тогда напрашивается сам собой  вывод, что ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ПАРТИЯ ЗАСЛУЖИВАЮЩАЯ СЕРЬЕЗНОГО ВНИМАНИЯ  И ПОДДЕРЖКИ!!!!

Я не член  партии ВКП(б), но после такой акции властей проголосовала бы именно за нее. Отныне, я тем более внимательно буду следить за работой ВКП(б) и помогать ей по мере моих сил,потому что испуг власти (а по другому это никак не возможно расценить) показывает, что  правильным курсом  идет именно эта партия!!! Спасибо ее руководителям и рядовым членам!!!

6
482
1