Запрограммированность человечества и предстоящая замена программы

На модерации Отложенный

 

   Некоторые люди возмущаются тем, что в России у власти преступники.

   А это естественное явление – из грешного народа поднимаются к власти самые искушённые грешники.

   Эту правду о людях, управляющих любым государством, никто нигде не говорит, потому что на Земле построено царство лжи, в котором раскрывать правду о властях опасно.

 

   В стране, как в тюрьме, где поддерживают порядок самые искушённые преступники. И никто из заключённых им не предъявляет, что они – злодеи, потому что там все такие. Но если пахан и его блатные теряют чувство меры, и делают жизнь мужиков несносной, их объявляют беспредельщиками, и на замену им приходит власть другой преступной ячейки.

   Вот и царь Николай второй был объявлен «кровавым», и его сместило Временное правительство, а если оно не сумело наладить в стране порядок, то и его вместе со всей остававшейся при власти царской прислугой, в свою очередь, сместили большевики.

   И правительство большевиков разве мало крови пролило?

   А Иосиф Виссарионович Сталин разве был агнец Божий?

   Его, как говорят, погубила его же братва, которой он не давал развернуться.

 

   Далее во главе братвы был поставлен Никита Сергеевич Хрущёв, затем Леонид Ильич Брежнев…, и когда братва увидела, что с управлением она не справляется, и дело идёт к чему-то плохому, она не без влияния с Запада решила разделить страну, и Советский Союз перестал существовать.

   И старая братва начала налаживать новую жизнь.

   Но, как она не старалась, вот уже и она сделалась беспредельщиками….

 

   Причина построения на Земле царства лжи названа в учении Христа, это власть князя мира сего, дьявола, врага рода человеческого, отца всякой лжи.

   И сразу же при появлении на Земле учения Христа враг приправил учение чёрной ложью.

 

   Приправа эта подана в письмах Павла, в частности, там сказано, что всякая власть – от Бога, и эта ложь заставляла христиан подчиняться воле своих властей, как властей от Бога, тогда как эти власти исполняли волю врага рода человеческого.

   Причём, цари и короли, творящие страшные злодеяния, сами верили, что они – от Бога.

 

   А безбожная власть Бориса Ельцина, разворовавшая советское наследие, постаралась возродить религию, чтобы обезопасить себя на будущее внедрением в сознание народа мыслей, что все эти воры, поднявшиеся во власть, – от Бога.

   И верующие люди действительно думают, что всё это мелкое жульё, поднявшееся к власти в России – от Бога, но жульё есть жульё, и оно своими делами гонит из умов верующих эти мысли.

   Истина всё равно откроется.

 

   Истину открывает евангельское Слово Божье, что при княжении на Земле князя тьмы всякая власть им-то и установлена.

   Также Слово доводит, что если людям при власти многое дано, то с них и спросится по полной программе, что за все их алчные дела им будет начислена справедливая зарплата в последующей жизни.

   И когда люди при власти вникнут в смысл Слова Божьего, некоторые из них должны понять, что заработали себе столько горя, что расхлёбывать его придётся очень долго.

 

   Когда великие грешники поймут из Слова, что бессмертие личности человека позволяет ей расплачиваться муками за все её грехи сотни, тысячи и миллионы земных лет, они не просто раскаются, а взвоют к Богу с горючими слезами.

   И многие из них поймут из Слова, что дешевле отдать всё своё добро до копейки на благо народа и служить народу верой и правдой….

 

   А пока с восприятием людьми правды – проблемы, люди не воспринимают её, потому что она им кажется ложью.

   И об учении Христа они никак не могут подумать, что это – учение от Бога, хранимое Им для нас в книге Евангелий.

   Потому что сама жизнь настроила людей против усвоения учения Христа.

 

   Объясняю, жизнь настраивает вполне понятным образом – вы не видите, не слышите и не ощущаете в ней Бога и дьявола, ангелов и бесов, о которых упоминается в учении, и у вас в сознании автоматически отложилось, что всего этого нет. Плюс к этому, вы видите, что люди добиваются успехов, живя наперекор всем рекомендациям учения Христа. И всё это настроило вас на отказ от учения.

   Учение содержит программу обучения победам над всеми низменными побуждениями, а грешник живёт по программе обучения исполнению низменных побуждений. Он учится грешить так, чтобы за это не пострадать.

   Все грешные люди живут по программе познания зла, познавая горькие последствия грешных дел, приходя к этим последствиям, если не при жизни, то после неё. И эта ваша программа несовместима с программой от Иисуса Христа, поскольку он подал программу познания добра, познания добрых последствий побед над низменными побуждениями.

   Если сообразите о необходимости замены сегодняшней вашей программы программой от Христа Спасителя, для вас начнётся жизнь в познании добра.

 

   Программа познания зла сама изживает себя, поскольку знание горьких последствий греха никуда не пропадает, но накапливается в человечестве, носителями этого знания являются бессмертные души.

   А если русский народ хлебнул горя всех больше, то ему предстоит первому заняться заменой своей жизненной программы.

 

   Русский народ первым поймёт, что его жизнь – это жизнь в лагере, жизнь преступников, лишённых свободы, поскольку все грешники – преступники перед Богом.

   Он первым поймёт, что для свободной жизни он должен выйти из-под власти лукавого и перестать грешить перед Богом.

   И он первым на Земле заменит свою жизненную программу.

 

   Для её замены надо хорошенько потрудиться умом, размышляя над текстом Евангелий и делая выводы.

   Работайте, ребята.