Включение мозга к самоочищению от вредоносных программ.

На модерации Отложенный

   Если люди не видят впереди ничего доброго, это может быть просто из-за того, что их умами овладели чёрные, мрачные мысли. Казалось бы, впереди всё может быть хорошо, но чёрные-то мысли направляют к худым делам, а от них не бывает ничего хорошего. Вывод: если не хочешь прийти к чему-то плохому, гони все плохие мысли.

   Если вы попробуете их прогнать, то увидите, что плохие мысли – это сила, с которой вы не справляетесь. Это и есть та самая нечистая сила, о которой многие люди думают, что она живёт только в сказках.

 

   Теперь можно заметить, что у простого рабочего люда в России сегодня много поводов для мрачного настроения, он видит много несправедливости, из-за которой ему делается безрадостно и работается без вдохновения. Тут вам и причина того, что Россия затормозила в развитии, люди не стараются совершать трудовые подвиги, и стране не с чего развиваться.

   Но если копнуть глубже, то люди не видят светлых, радостных перспектив, когда ступают вниз, и все их взоры направлены вниз, где света нет. Поступь вниз – это грешные поступки, приносящие горькие плоды, а направленные вниз взоры – это грешные мысли, царящие в уме. И пока россияне живут во власти греха, России никогда не подняться на мировой арене при всех стараниях её руководства. Происходит не подъём, а опускание.

   Страну должен поднимать народ, и чтобы её поднять, нужен вдохновенный труд миллионов граждан, а для вдохновения этим миллионам надо видеть впереди свет, а не тьму. И ещё надо видеть справедливость. Всему этому при Сталине послужила репрессивная государственная машина, карающая за все погрешности, поэтому-то и ждут второго Сталина люди, желающие России величия.

 

   Почему на Западе дела обстоят иначе, и грехи граждан не очень мешают процветанию западных стран? Ответ: на Западе людям «светит» золотой телец, они стараются ради денег и радуются деньгам. А для русской души стремления к деньгам – низость, поскольку русская душа всю историю Руси живёт или войной в защиту Отечества, или восстановлением жизни после войны, а при такой жизни деньги – это почти мусор.

Вот и не прельщают русскую душу златые горы.

   Если же русский народ не хочет трудиться, его руководству так или иначе приходится думать о том, как сделать, чтобы народ работал. Тем более развивается конфронтация с Западом, и чтобы России устоять, требуется мобилизация населения к труду и обороне. А у кого властям учиться, если не у Сталина?

   Но сегодня – не те времена, во-первых, скрывать репрессии не получится, во-вторых, этого только и ждут международные правозащитники. И если российские власти только попробуют с репрессиями, эти правозащитники сразу организуют такую международную изоляцию России, по сравнению с которой сегодняшние санкции – это цветики. Тут же подключатся западные специалисты по разжиганию и раздуванию в народе взаимной ненависти, и получится, как в Украине.

 

   Вспомним теперь о нечистой силе – это как раз её стараются возбудить в россиянах враги России, стремящиеся расколоть и стравить русский мир, чтобы завладеть его землями. И это как раз её стараются возбудить в людях пропагандой западного порочного образа жизни.

   Если русские люди не включат свой мозг на преодоление нечистой силы, то это уже она может запросто овладеть человеческой волей и направить людей к тому, чтобы сделать жизнь в стране сущим адом. Вспомните гражданскую войну, смотрите на сегодняшнюю Украину и смекайте, что лично вам надо научиться преодолению нечистой силы, то есть изгнанию из своего ума всех плохих мыслей.

   Включить свой мозг на самоочищение от всех вредоносных программ можно через усвоение евангельских наставлений Христа. Пробуйте.