В результате своей проверки верности учения Христа вы должны выйти на прямое общение с Богом.

На модерации Отложенный

 

   Об уголовном преследовании преступников знают все, а о том, что есть ещё вселенские законы, и что их нарушители тоже подвергаются преследованию и наказанию, догадываются немногие.

   Подверглись и подвергаются этому преследованию очень многие люди, терпя лишения и скорби, но без наводящей информации им не понять, что всё это им достаётся заслуженно и по закону.

   Такая информация есть, и она всем открыта, но людям в неё не верится. Законом Вселенной является каждое слово Царя Вселенной, и людям всё не верится, что Царь Вселенной говорил к человечеству устами Иисуса Христа, поэтому законы Вселенной записаны в Евангелиях.

 

   И ведь евангельскую информацию можно проверить, и удостовериться в её правдивости. Но если в неё не верить, то и проверять не будешь, и люди эту проверку не устраивают.

   А проверка очень проста для понимания – поступай по наставлениям Иисуса и придёшь к отзывчивости Бога на все твои просьбы. Но людям эта простота не доступна. Преграды устраивают бесовские силы, преодолению которых учит Иисус, и они устраивают преграды прямо в человеческих умах.

   Их усилия тоже вполне понятны – если люди начнут жить по вере в верность евангельских наставлений Иисуса, они будут находить Божью отзывчивость и с нею выходить из подчинения бесовским силам.

   Поэтому главная задача всей армады тёмных сил планеты – удерживать людей от усвоения евангельского Слова, как программы действий.

 

   Заставят людей вспомнить Бога, как обычно, – бедствия, и они на подходе. Не буду кричать о них на каждом углу, как кричала безумная Кассандра, потому что знаю верную поговорку «за одного битого двух не битых дают», поэтому всепланетные беды должны разделить человечество на «овнов и козлищ», заставляя добрых людей повышать человеческие качества, а негодный элемент деградирует и вымрет.

   Пишу каждый день эти свои работы для добрых людей, способных к восприятию добрых слов. И склоняю вас, граждане, к проверке правдивости наставлений Христа, в результате которой вы должны выйти на прямое общение с Богом.

   Сам я живу с Его отзывчивостью больше четверти века, поэтому для меня нет не решаемых задач. И решаю задачу восстановления Святой Руси через обращение русских людей к учению Христа.