Русский народ – смертельный враг финансовой иерархии Земли. Не знали?

На модерации Отложенный

 

   О высшей воле даже мыслей сегодня у людей нет, а если люди не думают о ней и не стараются её понять, то она осуществляется втайне для них.

   Не ведая, что именно, почему, зачем и для чего творится на Земле, люди думают, что они сами себе хозяева, и творят, что хотят, а в действительности они отданы по высшей воле во власть тёмных сил, чтобы знали, к чему это приводит.

 

   Власть тёмных сил приводит к бедам, страданиям и мукам, и человечество отдано им во власть для познания зла.

   Это знание развивающемуся коллективному разуму человечества будет служить в будущем, которое у него бесконечно.

   Это знание навечно, навсегда сделает разум человечества неподвластным влиянию тёмных сил, когда этот разум повзрослеет и уйдёт для дальнейшей жизни в большую Вселенную.

 

   Под влиянием тёмных сил люди воюют и убивают друг друга вместо того, чтобы жить в любви и взаимопомощи.

   Информационная война против России – это тоже убийство, только не пулями, а словесными сообщениями и зримыми образами, соблазняющими, устрашающими, разобщающими народ.

   Пропаганда грешного образа жизни, склоняющая к нездоровому образу жизни, – тоже действия врагов России по ослаблению её народа духом и здоровьем.

   Подогрев неприязни к властям – тоже действия врага, склоняющие народ к смуте, чтобы затем поставить во власть своих людей.

   На Украине это у врага получилось, и он теперь со всей силой давит на Россию.

 

   Задачи врага в информационной войне – пробудить и активизировать в нашем народе тёмные силы…, а невежественному народу всё думается, что тёмные силы, нечистая сила и бесовщина – это глупые выдумки.

   Но активизировать тёмные силы – это, другими словами, взрастить пороки, подогреть все худые настроения, наполнить умы народа дурными мыслями.

   Слова разные, а смысл один. Поменяйте терминологию, и для вас начнёт доходить, что власть тёмных эмоций и над вами довлеет тоже.

   А если попробуете справиться со своими тёмными побуждениями, то и увидите, что вы против них бессильны абсолютно. Это и есть власть тьмы.

 

   Итак, пропаганда порочного образа жизни – это стратегия врагов России по превращению россиян в низкую и продажную сволочь, которую можно принудить к любым делам при помощи денег.

   Именно это и надо нашему общему врагу, угнездившемуся на вершине финансовой иерархии планеты, – чтобы людьми можно было управлять при помощи денег.

   Им надо, чтобы всё человечество было продажным, иначе у них не получится держать его под собой, и вся пирамида финансовой иерархии рухнет. Чтобы сохранить эту свою пирамиду, они и оплачивают развёрнутое по всей планете целенаправленное развращение человечества.

 

   Но всё это – временно, и пирамида накренится и начнёт рушиться, когда из основания пирамиды выйдет русский народ.

   В своём подсознании русский народ знает, что ему придётся победить действующего через финансовую верхушку дьявола, о чём сказано в сказках, где Иван побеждает бессмертного кощея или змея.

   Когда русский народ победит дьявола, это и будет его выходом из основания финансовой пирамиды и началом её конца.

   Победа над дьяволом будет одержана при помощи Слова Божьего от Иисуса Христа, сказочный образ Слова – меч-кладенец.

 

   Для усвоения Слова нужно трезвое и здравое мышление, а сегодня оно у народа нетрезвое из-за опьянения грешными радостями.

   Опьянение кончится, когда людям станет не до грешных радостей, не до развлечений, когда им придётся выживать.

 

   Отказаться от грешных радостей вы можете и без утраты благополучия, но это трудно, и об этом есть запись в Евангелиях: «Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное» (от Матфея 19:23).

   Вы сможете от них отказаться, если уразумеете о чудовищно страшной, непоправимой беде, к которой ведёт тяга к грешным радостям.

 

   Для этого надо увязать в уме Бесконечность Вселенной с сообщениями о том, что люди при клинической смерти остаются в живых, и тогда поймёте, что Вселенную населяет неисчислимое множество людей, оставшихся от развития цивилизаций на давно умерших планетах и живущих бесплотно, но организованно, составляя собой коллективный разум своей цивилизации.

   Получив это понимание, надо с ним увязать существование на Земле Интернета, и тогда поймёте, что во Вселенной давным-давно существует аналогичная Сеть, через которую населяющие ей носители разума общаются между собой.

   Когда же вы всё это поняли, то из евангельских наставлений Иисуса Христа легко уразумеете, что здесь-то и сказано, как войти через Вселенскую Сеть к общению с Небесным Отцом, обладающим высшим Разумом…, и способным преподать человеку наивысшую науку жизни, сделав его достойным Царства Небесного – жизни в высших сферах Вселенского бытия.

 

   В евангельских наставлениях Иисуса Христа даётся понять, что здесь устами Иисуса наставляет людей Бог, их Небесный Отец.

   Но принять данное понимание непросто, поскольку против мыслей о том, что за грешными делами следует неизбежная горькая расплата, восстаёт и старается их отторгнуть вся грешная сущность человека.

   Грешник тянется к развлечениям, а доводы евангельского Слова лишают его беспечности и заставляют напрячься, возвещая о неусыпном за ним надзоре и о его ответственности за каждый совершённый им грех.

   И если человек под нажимом своей грешной сущности не отшатнулся от Слова, а прочитал и запомнил, далее его мозг продолжает обработку Слова, делая дальнейшие выводы о целесообразности обучения победам над грехом, и в итоге человек начинает учёбу.

 

   Всё это вам рассказывается о действии евангельских наставлений Иисуса Христа на усваивающего их человека. Здесь нет никаких выдумок. Можете проверять, размышляя над Евангелиями и делая выводы, и увидите, как у вас прибывают силы, которые удерживают вас от худых дел, а тогда и спасают от злой за них расплаты.

   Этими силами являются как раз выводы, сделанные мозгом при обработке Слова Божьего, или это – мысли, сильные светлые мысли, которые гонят из ума все чёрные, худые помыслы.

 

   Всё это записывается к тому, чтобы русский народ мыслил над Словом и вооружался выводами из Слова для отражения пропаганды порочного образа жизни, прививающей людям худые мысли.

   Вам должно быть понятно, что из-за худых мыслей мы творим дела с худыми для нас последствиями, поэтому развращающий нас враг старается разрушить нашу жизнь нашими же руками.

   Поняв всё это, поймёте и то, что противодействовать врагу, прививающему нашему народу все пороки, делающие народ слабым и выморочным, – долг каждого из нас.

   А дальше вам будет совсем просто понять, что противодействовать врагу, старающемуся нас развратить, учит Иисус Христос, наставляя людей к преодолению всех их грешных побуждений.

 

   Данное понимание вещей и событий, делающее человека неуязвимым для порочной пропаганды, приобретается в результате умственной работы над текстом Евангелий.

   Работайте, ребята.