Проигрышная позиция Путина.

 

Как человек, ответственный за оборону страны, Президент России знает о гибридной войне, в которой враг, верхушка западной элиты, наступает на Россию.

Знает он и трактат Сунь-Цзы «Искусство войны», и враг его знает, только враг понял трактат и этим пользуется, а Путин недопонял, и это означает его будущий проигрыш перед западной элитой.

Путин даже не обороняется, не говоря уж о наступлении, и без наступления не победить, а без обороны вообще не спастись.

Враг ведёт своё наступление, направляя в умы россиян разрушительные идеи, как учит Сунь-Цзы: «…тот, кто умеет вести войну, покоряет чужую армию, не сражаясь; берет чужие крепости, не осаждая; сокрушает чужое государство, не держа свое войско долго. Он обязательно сохраняет все в целости и этим оспаривает власть в Поднебесной. Поэтому и можно не притупляя оружие иметь выгоду: это и есть правило стратегического нападения».

Разрушительные идеи подаются всепроникающей пропагандой западного, порочного образа жизни.

От неё не закрыться.

От неё народ России разлагается уже сегодня, а завтра он будет уже не народом, а сбродом, опустившимся до скотского состояния.

Обороняться предоставлено каждому из нас, ребята, собственными силами.

Силы для преодоления ненависти, алчности и всех негативных эмоций, которые возбуждает в нас враг, работающий по давно известному принципу «разделяй, стравливай и властвуй», вы наберётесь в размышлениях над евангельскими наставлениями Иисуса Христа.

Силами будут ваши выводы из этих наставлений.

Устами Иисуса Бог учит человека становиться честным и благородным, чистым и праведным, бесстрашным и неподкупным.

Такому человеку вражья пропаганда не повредит, поскольку ему на неё просто наплевать, ему эта духовная отвратительна.

Поэтому оборону России от вражьей пропаганды Путин наладил бы через ежедневную подачу по всем центральным каналам евангельской проповеди, способной заинтересовать народ Евангелиями.

Здесь же он наладил бы и наступление на вражий лагерь, направляя вражеских солдат и офицеров к размышлениям над Словом Божьим, которое вразумляло бы их, что грешные дела – это дела во вред себе, дезорганизуя вражеское наступление.

Но…,  не надеюсь, что Путин это поймёт, если даже всё ему довести, поэтому пусть каждый из вас, ребята, лично создаёт себе защиту от вражьей пропаганды в своём собственном сознании.

69
1156
13