ПРОЕКТ МИРОВОГО ГОСПОДСТВА

На модерации Отложенный

Население Сибири в последние годы серьезно увеличилось. Туда перебираются не только россияне, но и иностранцы. На полном серьезе в надежде спастись от грядущего потопа. «У тихоокеанского побережья Штатов два подвижных подводных пласта земной коры постепенно движутся и, в конечном итоге, они могут сойтись так, что возникнет мощная волна высотой несколько сотен метров, которая пойдет на побережье Штатов. И будет разрушение всего, что там есть», «Сибирь — слишком большая территория, чтобы принадлежать одному государству», — такое заявление приписывают Мадлен Олбрайт. Вся ее полемика вокруг нашей территории сводится к желанию поставить Сибирь под контроль международного сообщества – то есть класса, управляющего проектом «Мировое господство».

5 доказательств тайного заговора против России

«Ну, Бжезинский давно говорил, что новый мировой порядок будет строиться на обломках России, за счет России и против России»С момента падения СССР, постсоветское пространство стало полигоном для отработки всех видов влияния. Но самым опасным оказалось не откровенное агрессивное воздействие, а то, что человеческий разум не способен распознать сразу. «Где-то на рубеже 90-х годов с энтузиазмом Перестройки начали реформировать все образование. И первое, что сделали – это, ориентируясь на западные варианты образования, стали выбрасывать науки из системы школьного обучения». Первым предметом, который убрали из школьной программы, было «Естествознание».

На этих уроках закладывались основы естественно-научного мышления, способности детей анализировать и систематизировать информацию, а проще думать«Выпускники не в состоянии оценить ситуацию, в которой они оказались, оценить перспективы, работать на тех местах, должностях и выполнять такие обязанности, где требуется самостоятельное принятие решений. То есть у нас выпускаются исполнители».

 

Все более массовые масштабы приобретает детский диагноз «гиперактивность». Связано заболевание с родовой травмой, когда пережимается позвоночная артерия, и мозг не получает достаточно питания.

Последствия — понижение самоконтроля, не способность сосредоточиться, а значит, принять осознанное решение. Если не исправить позвоночник, то мозг просто привыкает работать на низком уровне.

«Перейдя на американский вариант лечения, неврологи, обязаны давать препараты, которые ограничивают гиперактивность, то есть не излечивается причина, не выправляется позвоночник, не нормализуется кровоснабжение мозга, а внешние вот эти поведенческие вещи чуть-чуть устраняются». Изучающие данные препараты медики обнаружили множество побочных эффектов. Главными из которых являются интоксикация организма и привыкание. Если посмотреть на цены в аптеках, то нетрудно заметить, что стоимость детских препаратов на порядок выше лекарств для взрослых и это вовсе не случайно.

Это объясняется психологией: на себе родители готовы сэкономить, на ребенке – нет. «Фармакология, она, в общем, достаточно цинична, то есть они не стараются выпускать лекарства, которые бы вылечивали совсем, да. Они стараются выпускать лекарства, которые поддерживают определенный уровень жизни. То есть им невыгодно, если лекарство полностью излечит», как и всей платной медицине. Капитализм так полюбившийся нашей вражеской  для народа  власти, несет гибель народу России и самой России.

Россия занимает особое положение в мире в вопросах вакцинации. Так как с начала 90-х в нашей стране отсутствует соответствующая экспериментальная база. Мы не в состоянии детально проверить продукцию, которая распространяется у нас иностранными фармацевтическими корпорациями. Причем зарабатывают на этом как раз выходцы из тех самых «семей», получивших старты в тайных обществах.

 

Теория о том, будто американские тайные общества имеют тайную цель раздробить Россию на регионы и управлять мелкими уделами, имеет множество доказательств. Однако на современной карте страна по-прежнему едина. В самом деле, наше сознание разбавлено чуждой идеологией, потрепано искусственно созданными конфликтами и угрозами. Но, как бы ни хотели поставить точку в этой борьбе западные стратеги, она еще не окончена. Странно другое. Почему наша власть старается не видеть всего этого безумия творимого, что  естественно вызывает вопрос. А не за одно ли она с ними?