Общий дом мира Запада обречён повторить судьбу СССР.

 

   Когда людям интереснее всего деньги и власть, они ради денег и власти нарушают все заповеди. И наибольшее в мире богатство и высшая власть – у тех, кому нарушения заповедей кажутся правильным делом, ведь на вершины богатства и власти они пришли путями этих нарушений. Поступать по заповедям они уже не будут, поскольку думают, что это бесполезно.

   Все западные СМИ находятся в их руках и, естественно, проповедуют их извращённые идеалы человечеству, начиная с мира Запада, вследствие чего образ бессовестной и подлой, аморальной и нездоровой, порочной жизни становится для этого мира нормой.

   Но снаружи там всё должно быть аккуратно, и свою подлость на Западе скрывают за сияющей улыбкой.

 

   Красивый фасад и гнилая внутренность – это фарисейство, которому, по словам Иисуса Христа, не видать добра: «Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты (от Матфея 23:27). Но мировая элита словам Иисуса не верит, предавшись земной жизни и отвернувшись от жизни вечной.

   Неведомо им, что ради богатства и власти они пренебрегли благословением Божьим. Продешевили. За чечевичную похлёбку. Как вот здесь: «И дал Иаков Исаву хлеба и кушанья из чечевицы; и он ел и пил, и встал и пошел; и пренебрег Исав первородство» (Бытие 25:34).

 

   В своём движении путями нарушения заповедей обладатели самых больших в мире денег утратили человечность, это уже – не люди, если по их планам на Земле должен остаться «золотой миллиард» населения, а шесть миллиардов людей пусть вымрут. Отборные злодеи, оказавшиеся в царстве денег на самом верху, не могут придумать и сделать ничего доброго, так как имеют недобрый склад ума. И они всегда придумывают и творят что-нибудь плохое. А плохие творения существуют недолго и рушатся. Построенное ими царство доллара тоже рухнет, похоронив под собой все их злодейские планы.

   Но всего этого им не объяснить, бесполезно.

 

   Если конец царства доллара просматривается уже многими людьми, то Руси надо выходить из этого царства, чтобы для народа не померк свет в окошке при его конце.

   Русским людям надо выходить из-под власти денег, чтобы не повредиться рассудком, когда они станут просто бумагой.

   Для этого, ребята, для своего личного спасения, каждый из вас должен обрести мировоззрение детей Божьих и будущих богов, после чего ваши стремления к богатству заменят стремления к божественному совершенству.

   Такую замену вашего мировоззрения и ваших стремлений произведёт усвоенное вами Слово божественных наставлений, высказанных устами Иисуса Христа и хранимых в Евангелиях.

Это будет заменой вашей внутренней программы. Заменить свою программу не просто и не быстро, но лиха беда – начало.

 

   Как только кончится власть золотого тельца, подпирающая сегодня здание общественного мироустройства, это здание рухнет наподобие того, как рухнул наш Советский Союз.

   Русский мир никуда после этого не денется и начнёт строить свой дом на фундаментальном камне, отвергнутом общественными строителями прошлого. Этим камнем является Иисус Христос, как он образно о себе сказал две тысячи лет тому назад. Смысл этого иносказания в том, что общественное здание государства будет стоять вечно, оттого что все дела в этом государстве будут делаться на основе наставлений Христа – безупречно и безошибочно.

 

   Фундаментальное учение Христа, как опорный камень, закладывается в умы, и все государственные строители отвергли его по той причине, что сами не приняли учение Христа за основу всех своих поступков, и подданных не могли направить к жизни по Христу.

   Все люди в государстве, опирающемся на учение Христа, должны осознавать себя детьми Бога и будущими богами, поэтому в стойло их уже не загнать, и их не сделать ни рабами, ни винтиками государственной машины. Значит, такое государство должно выстраиваться без насилия, и строить его должен каждый человек, начиная с себя.

   Слышите, ребята? Каждый! Начиная с себя!

 

   Россия сегодня подходит к началу этого строительства. Будущую Святую Русь, наполненную добром и братской любовью, каждый из вас может строить прямо с этого дня, и начиная с себя. Первым делом надо вдумчиво читать наставления Христа, и они будут закладываться в вашу память, как основа будущих ваших действий.

   Это дело является перепрограммированием самого себя с грешных дел на безгрешные дела. Безгрешные, значит, безошибочные, и в результате безошибочных действий вам будут уже не горькие и не кислые, а добрые плоды.

   Ну что, ребятишки? Решение – за вами.

 

   Чтоб вы знали, сам Бог обрёк западный мир рухнуть, и СССР тоже был обречён. Вот вам Слово Божье в конце Нагорной проповеди, предрекающее этот крах: «А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое».

   И страны, которые подстраиваются к западному миру, делают это зря, а Россия, отстраняясь от него, делает правильно.

13
1026
11