Нечленораздельное мычание Гражданского общества.

Не держите чиновников и Власть  за дураков.  Ни один из них не подпишет того, что противоречит Подавляющему (>80% голосов) общественному мнению ГО. Беда не во Власти.

Беда в том, что ГО само не даёт ясных сигналов. Ведь любые реформы необходимо проводить в рамках общенародного консенсуса.

Власть же сейчас опирается на мнение Имитации ГО, созданной в 90е. Именно там Власть черпает одобрение лже реформ в образовании и здравоохранении. При невнятном мычании истинного Гражданского общества. Ведь никто из нас, их разрушения (образования и здравоохранения) не «оформил», как социальную проблему. Не выявил истинных «идеологов», «проповедников» и  «проводников». И не признал их Изгоями.

Не принял решения изгнать их из пространства ГО.

Теперь. Вот всплыла новая Проблема: Дальнобои и "Платон".  

Кто-нибудь потрудился сформулировать общественное мнение всего ГО? А именно оно сейчас крайне важно. Мнение всего ГО, а не Власти, и не Дальнобоев. Взвешенное мнение ГО. Ведь именно Гражданское общество - высший арбитраж всех социальных проблем.

Итог.

Власть задавит Дальнобоев. Кто бы сомневался. Но это не метод. Требуется народное согласие, а не жуткая обида подавленных.

Они ведь припомнят со временем! Будьте уверены!

По любому поводу. Может самому незначительному. А таких обиженных накопилось немало…

Именно отсюда берётся «бунт бессмысленный и беспощадный...»

170
1957
47