КТО САМЫЙ ЗНАМЕНИТЫЙ?

На модерации Отложенный

От Иоанна Грозного до Калиты. От Петра великого до Владимира Путина, от Пушкина до Высоцкого, и от великих шансонье, танцоров и танцовщиц до Аллы Пугачевой, От Бунина до Бакунина, от гроссмейстеров до футболистов, от баптистов до металлистов, от тысячи и тысячи жизней безымянных и неизвестных - нескончаемый список личностей, которые принесли славу русскому отечеству. Но самым знаменитым является Бог, а самой просвещенной и уважаемой нацией тот народ, который связал свою жизнь со служением Богу. Велика та страна, граждане которой прославляют Бога!

 

Это истина, которую невозможно оспорить. Ведь все говорят о Боге. Одни верят, что он есть , другие верят, что его Нет! Но если бы не было Бога, так нечего было бы и обсуждать. Зачем говорить о том, чего в природе не существует?

 Лев Толстой сравнивал русских с кривыми бревнами, из которых, при всем желании, сделать что-то хорошее невозможно. Белинский утверждал, что русские – это самая атеистическая нация в мире. Среди русских нет ни одного, кто бы интересовался Богом, пытаясь понять, кто такой Бог и как Его любить, и так стать преданным Богу.

К этому стоит добавить, что все великие русские, известные гуманисты - все отзывались о русских как о пьяницах и ворах, нации прославившейся своими дураками. Самый любимый литературный герой - это Иван-дурак. Почему? Потому что кто бы у кого не воровал, он ворует у Бога, которому принадлежит все материальное и духовное в этом мире. Отрицая этот простой факт, он становится преступником, в результате чего страдает, как сумасшедший.

 Почему даже Иисус из Назарета, которому поклоняются русские, не был русским? Потому что у русских нет ни уважения к своим доброжелателям, ни почитания родителей и старших семьи, не говоря уже о Боге - каждый русский - сам себе бог и сам себе голова. Среди русских воплощаются только идиоты-князья Мышкины и Раскольниковы (убить убил, а перешагнуть не смог; расчувствовался - пришел с повинной). С тех пор, как планета земля стала известна как Бхарата-варша, на ее территории воплощались величайшие личности, воплощения самого Бога. Это и Господь Рамачандра, Парашурама, и Господь Кришна – Верховная личность Бога, о котором русские верующие ничего не знают, потому что в душе они остаются атеистами.

 Издревле русские приглашали варягов на правление страной, а цари брали в жены немецких принцесс, пытаясь клонировать достойных людей. В России, что ни дурак, то - святой, и что ни святой, то - юродивый. Русским патриотам следовало бы сначала стать хорошими гражданами своей родины и не порочить ее своим поведением. Потакая низменным наклонностям граждан России, а после, унижая их человеческое достоинство (унизь человека, и он твой), правительство делает из людей животных, чтобы потом их эксплуатировать. Страна рабов, страна господ, и вы мундиры голубые, и вы, им преданный народ.... По словам Льва Толстова, правительство сильно невежеством своего народа.