Клин в башке

 

   Наблюдается опасная дрянь – общественное сознание русского народа заклинило. Клин забит со времён советской власти, это мысль «нет Бога».

   На этой мысли основаны все дела в современной России.

 

   Но эта мысль – ложь. А дела, основанные на лжи, дают не тот результат, который планировался. Ложь заклинила мозги, не позволяя продумать мысль о наблюдении за нами свыше.

   А хуже всего для человека то, что из-за этой лжи он не может думать, что он – дитя Божье, бессмертный носитель разума, которому надо держать разум в чистоте.

 

   Грязные мысли, закрепившиеся в сознании людей, воплощаются в худые дела, портящие жизнь в стране.

   И поправит положение понимание, что грешные дела ведут бессмертную личность к бесконечной беде.

 

   А усвоить это понимание можно из учения Христа.

 

   Усвоив это учение, человек озабочен делом самоусовершенствования до уподобления непогрешимому, безошибочному во всех делах Богу.

   Вы двинетесь вверх, на подъём, к увеличению своих возможностей, если усвоите учение.

 

   Двинувшись на подъём, вы начнёте увлекать за собой своих окружающих, далее и они начнут делать то же самое. Начнутся процессы, аналогичные образованию лавины от покатившегося с вершины камня.

   И они послужат невиданному подъёму России.

 

   Необходимость усвоения народом учения Христа, мобилизующего людей на преодоление всех грешных побуждений, вызвана умелыми стараниями сил, стремящихся к мировому господству, развратить и растлить российский народ.

   Растление производится всепроникающей пропагандой порочного образа жизни, и цель этого дела совершенно ясна – финансирующие его обладатели огромных денег стараются превратить наш народ в низкий и продажный сброд, чтобы затем управлять им при помощи подкупа.

 

   Эти старания уже привели к видимым успехам – к продажности многих людей при власти в России, которые стали исполнителями воли злодеев с вершины всепланетной финансовой пирамиды.

   Эти исполнители лишены дальновидности и рубят сук, на котором сидят, разжигая к себе жгучую неприязнь в народе.

   А их мнимые покровители подливают в огонь керосина, им исполнителей не жалко – кто ж будет жалеть продажных предателей своего народа.

 

   Но пусть вы понимаете, что постоянно разжигают в вас гнев к российскому правительству смертельные враги России, чтобы стравить россиян друг с другом, это понимание ничего вам не даёт. Оно не вооружает вас против врага, не придаёт вам никаких способностей к сопротивлению врагу в информационной войне, и враг склоняет вас к мыслям, что разгромить существующую власть было бы хорошо и справедливо.

   Эти мысли рождаются у вас от злости к властям. Вы с этими мыслями не возьмётесь за вилы, но мысленно поддержите врага, как это было в Киеве, где граждане пальцем не пошевелили против майдана. А сегодня те граждане стали безвольными пешками в игре могущественных противников против России и самой Украины.

 

   Надеюсь, кто-то из вас теперь согласится, что ему нужны силы для обуздания своей злости.

   И сообщаю вам, что этих сил можно набраться в размышлениях над Евангелиями. Силу придают выводы из наставлений Иисуса Христа.

 

   Вывод, что ты будешь жить и за смертью, и там к тебе придёт расплата за все твои дела, приводит к мыслям, что надо зарабатывать добрую расплату.

   А вывод, что ты – бессмертное дитя вездесущего Бога, приводит к мыслям, что тебе надо искать обещанную Иисусом на последней вечере отзывчивость Небесного Отца на все твои обращения, чтобы Он научил тебя заработать наилучшую судьбу в твоей бесконечной жизни.

 

   Я здесь не утверждаю, что вы – бессмертные дети Божьи, а рассказываю, что вы сами об этом поймёте в размышлениях над Евангелиями, и данное понимание реально придаст вам сил, с которыми вы сможете обуздывать любые свои тёмные побуждения.

   Помните, как Вакула взнуздал чёрта, и как тот свозил его к царице за черевичками? Этой картиной Гоголь изобразил увеличение возможностей человека, обуздавшего свои тёмные побуждения.

 

   Я вам рассказываю о выводах, которые вы должны сделать лично, чтобы реально увеличить свои возможности по сотворению себе доброй судьбы.  

   Эти выводы заставляют всерьёз и навсегда озаботиться преодолением всех своих тёмных побуждений и обучением жизни без грехов.

   Кем бы ни был пришедший к этим выводам человек, им может быть олигарх или последний босяк, они одинаково будут учиться жить без грехов.

   Потому что сотворить себе в ожидающей тебя бесконечной жизни адскую долю – это страшнейшая и необратимая утрата.

 

   Если вы поняли, о чём речь, тогда постараетесь набраться сил, с которыми, как никто другой, вы станете неуязвимыми в информационной войне.

   И послужите нашей общей большой победе.

 

   Если сегодня вы считаете, что у власти находятся плохие люди, и поэтому жизнь в стране становится всё хуже, вас наполняет злоба к этим людям.

   А когда вы проявляете её хотя бы словесно, здесь вы уже и сами служите дальнейшему ухудшению жизни, потому что вносите в неё свою злобу.

   Любой озлобленный человек вносит своей озлобленностью свой вклад в ухудшение общественной жизни.

 

   Вот простой арифметический расклад – все люди, подогревающие в народе злобу и ненависть к властям, неспособным сделать жизнь более доброй и справедливой, работают не на улучшение жизни, а на ускорение ухудшения жизни.

   Работая на свержение властей, они служат отсечению головы больного общественного организма, после чего организм умрёт.

 

   А есть надежда, что «голова» у российского общества поправится – надо только довести мысли, которые поданы выше, до возглавляющих страну людей, чтобы до них реально дошло о необратимых и чудовищно страшных последствиях богопротивной деятельности, к которым они катятся в предстоящей им бесконечной жизни.

 

   Всё это записывается, чтобы довести не только до них, но и до всех вас, что пора браться за учёбу и учиться жизни без ошибок. Жизненные ошибки – это грехи и погрешности, и народу пора исправлять свои ошибки, пора очищать свою жизнь от грязи, начиная с очищения умов.

   Исправлению ошибок и жизни без ошибок учит Иисус Христос, а по сути, устами Иисуса учит людей добрым достижениям Небесный Отец.

   Начало обучения – открыть Евангелия и вникать в наставления Иисуса Христа, обрабатывая их в уме и делая выводы.

   Работайте, ребята.

 

15
755
3