К вопросу об эволюции

   Сегодня, в Михайлов день, мне тоже хочется свергнуть демонов с небосклона успеха и тем самым погубить мудрость мудрецов, считающих, что они держат Бога за бороду. А несчастному народу век нести суму и не давать уму возможности усомниться в правильности такого трактата. Хотя, всем нам надо вычерпывать глубокие воды познания, чтобы достичь нужное знание. Итак, поговорим сегодня об эволюции, ее целях и задачах. Наблюдая за тем, как мудрецы современности блуждают в потемках низшего разума, я решила осветить прожектором ясности основные характеристики момента начала света. Ибо конец уже в прошлом. Это подтверждают не только мои источники информации. Так на днях сон близкой знакомой зафиксировал ситуацию, в которой показано не просто перепаханное поле, но и обильно унавоженное, что обрадовало ее возможностью начать полевые работы, обреченные на высокий урожай. И дабы не быть голословной, покажу вам некоторые выводы мудрецов.

"Эпоха Христа ушла и канула в лета, оставив его СЛОВО в нашем мире людском в искаженном и плохо понятом состоянии. Пришло время третьего , третьей Личности Святой Троицы, не зависимо от того, узнан он миром людей или нет". http://maxpark.com/user/4297926940/content/6542875

   Судя по всему, автор этих слов, человек без лица и имени, и есть та безликая личность, рыцарь со страхом и упреком, что преобразит мир, сделав его совершенным на собственном примере. Но поскольку сущность эта прячется в кустах как рояль, в лучшем случае, я вынуждена познакомиться всего лишь с его мыслеформами взамен физических. Рассмотрим внимательно его энерготело, чтоб узнать, в чем тут дело. Почему нас лишают возможности увидеть Второе Пришествие Христа, урезав Его эпоху, лишив нас праздничной кульминации, дня победы добра над злом и брачного пира - союза между Землей и Небом, духом и плотью? Вот что он будучи ведом людям поведал.

"В войне 2000 лет Сатана прибывший на Русь гостем не званным тактику свою не раз менял, всё безуспешно.. Святая Русь над безумными попытками оккультными по-прежнему смеялась... И постепенно попадали наивные и простые в общении , доброжелательные и любящие люди Святой Руси в кабалу, и незаметно для себя от Разума Вселенского и Вед божественных знаний и всего разумного и божьей мысли отвлекались., набираясь нечистого безумного духа Сатаны, который действует через своих детей, коим он отец.... Гонцы Сатаны, гости не званные и не прошенные на Святой Руси и здесь пришли князьям-правителям, древним , как и сегодняшним на помощь и предложили подходящую религию. напрочь искаженную от истины Христа, с целью лучшего управления миром людей с помощью безумной религии... Так постепенно новая сатанинская безумная , под видом и брендом Христа религия в языческой праведной ведической человеческой божественной Святой Руси внедрялась насильно, с обманом и ложью ,как и перестройка и капитализм сегодняшний . Потом один из правящих иудейских князей, не законно рожденный преступник велел её признать единственной и верной, Святую Русь христианскою назвать, а все другие запретить. ..."

http://maxpark.com/user/4297926940/content/6540044

Теперь сравним эти умозаключения с предсказаниями Библейскими, дабы понять, что так раздражает этот дух в христианской религии благодати. В Апокалипсисе (гл. 20) четко сказано, что Ангел на 1000 лет закует в цепь дракона и только потом выпустит на малое время, время беззакония, обольщать народы и собирать их на брань, что мы сегодня видим даже невооруженным взглядом. Соблазнившиеся легко иду на брань и готовы убивать даже своих соплеменников ради каких-то сомнительных идей, считая, что цель оправдывает средства.

А в главе 12-й сделано уточнение "они (язычники) будут попирать святой город 42 месяца. "И даны были ему уста, говорящие богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца" (13:5). В пророчествах Даниила тоже указан примерно этот срок 1290 дней (43 месяца), период кульминации беззакония.

"И наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени, но спасутся в это время из народа все, которые найдены будут записанными в книге. И многие из спящих в прахе земли пробудятся одни для жизни вечной, другие- на вечное поругание и посрамление. И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к истине - как звёзды, вовеки, навсегда. Живущим вовеки, что к концу времени и времён и полувремени, и по совершённом низложении силы народа святого, всё это свершится! Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдёт 1290 дней. Блажен, кто, веруя, ожидает и достигнет 1335 дней!» (12 гл.)

   И в качестве иллюстрации картины нынешнего бытия, увиденного издалека, приведу пророчество Григория Распутина, хотя провидец в своих письмах признавался, что он погиб и его нет уже среди живых.

«Люди идут к катастрофе. Самые неумелые будут править повозкой и в России, и во Франции, и в Италии, и в иных местах… Человечество будет раздавлено поступью безумцев и негодяев. Мудрость закуют в цепи. Невежественный и властный будет диктовать законы мудрому и даже смиренному. А потом большая часть людей поверит во власть имущих, но разуверится в Боге… Кара Божья будет не скора, но ужасна». http://maxpark.com/community/88/content/6543613

Бог долго терпит, но больно бьет, - гласит народная мудрость. И воздаяние уже не раз находило своих героев. Это мы видим на страницах истории. И наполеоновские рати получали по заслугам и гитлеровские. И монголо-татарское иго было свергнуто и польское и последнее на ладан дышит, хоть еще и надеется на спасение как народ, Богом избранный. Хотя тут и надеяться не на что, ибо в Книге Бытия все предсказано. И сегодня уже все отчетливо видно, печати с тайн сняты, Апокалипсис обнажил человеческие сути. И несмотря на то, что кому-то кажется, что путь от Бога к человеку равен пути от червя до человека, я хочу заметить, что "рожденный ползать не приносит человечеству пользы, и потому расстояние такое колоссальное". А тот, кто по словам Христа, является солью земли и светом мира, и есть носитель Святого Духа, то бишь богоподобный человек, благодаря кому и сохранится жизнь на Земле и очередная цивилизация, разрушившись, не погребет его под своими обломками. А для этого надо малость - обрести соответствующую требованиям времени духовную одежду, которая как саркофаг не позволит человеку быть уязвимым в особо трудных условиях перехода в новую реальность. А ворот в новый Иерусалим (город Света) 12, как и конфессий. Но труден путь тем, кто не обрел премудрость, силу духа и воли Христа, кто согнулся под тяжестью Его креста. Потому ответил злом на зло, взялся за меч. Как такого может Господь уберечь? Это улов дракона. Бог не нарушает Закона. И всегда держит слово. Оно также свято и могущественно и в конце, как в начале. Мне очень жаль тех, кто сегодня пребывает в печали. Но экзамены окончены, оценки выставлены, биополе человечества вспахано.

76
964
2