Государственность РФ неизбежно рухнет – доказательство. И деловое предложение.

   Против России ведётся информационная война. В умы народа насаждаются выгодные врагу мысли пропагандой порочного образа жизни, и здесь – то же самое, что заражение человеческого организма вирусами опасных болезней.

   Власть России, не препятствующая заражению общественного организма народа пороками, обречена, так как развитие пороков погубит общественный организм, и народ реорганизуется. Всё это было не раз, и всё это повторяется и повторяется по одной причине – новое государственное здание возводится на ненадёжном фундаменте.

   Фундамент – идеология. Фундамент закладывается в умы народа в виде мыслей, запрещающих все вредные дела и направляющих людей к трудам во благо общества и по укреплению государства.

 

   Враги России всё это знают, и после краха Союза они повлияли на новые законодательные власти так, что в основной закон, в конституцию страны, был введён запрет на государственную идеологию.

   После этого новое государственное здание России стало возводиться совсем без фундамента. И оно обречено рухнуть в непогоду, как здание, построенное на песке, обречено – речью Иисуса в Нагорной проповеди, и обречено Богом, если устами Иисуса вещал Бог.

   Не знаю, что враги думают об Иисусе и его речах, но в появлении у нас конституционного запрета на государственную идеологию просматривается долговременный вражий план – поглотить Русь без войны, а для этого воспитать русскую молодёжь в духе поклонения золотому тельцу, чтобы она видела во врагах не врагов, а покровителей.

 

   Повторю, враг прививает русскому народу все пороки, пропагандируя порочный образ жизни, враг заражает русский народ духовными болезнями. Пропаганда – одна из составляющих информационной войны, и её плоды таковы, что не только «пятая колонна», но и все россияне являются в той или иной степени воспитанниками врагов. Они вредят России своими порочными действиями, к тому же ещё и разнося свою заразу в народе, потому что порочные поступки заразительны.

   Исцеление народа от пороков начнётся, когда граждане будут бороться с соблазнами, побеждая их и поступая наперекор соблазнам.

 

   К обучению победам над соблазнами подвигает людей Иисус Христос, и сегодня это действие на людей оказывают тексты Евангелий.

   Тексты эти подвигают людей начать новую жизнь, жизнь победителей грешных соблазнов, когда люди их вдумчиво читают, усваивая поданные в них сообщения.

 

   Если жизнь людей, ведущих порочный образ жизни, заразительна, то жизнь победителей соблазнов уже не заразительна, люди, побеждающие соблазны, живут тихо и скромно, не хвалясь своими победами.

Их жизнь представляет собой постоянное обучение способам смирения внутреннего зла, и такая смиренная жизнь прельстить никого не может. Смиренную жизнь в борьбе с самими собой люди  начинают не из-за прелести, а для доброго продолжения своей судьбы в вечности. Они трудятся разумом, очищая своё сознание от всех грешных помыслов, поверив сказанному Христом, что у грешной жизни плохое, горестное и тоскливое продолжение в вечности.

 

   Такая вера, само собой, послужила бы исцелению народа от всех пороков, нейтрализуя вражьи попытки привить их русскому народу. Поскольку же вера пробуждается за вдумчивым чтением евангельских наставлений Христа, то требуется склонить народ к их усвоению. Требуется заинтересовать народ переданным через Иисуса Словом Божьим, и уже Слово направит людей на борьбу с пороками, необходимую для выздоровления русского народа и для его славной победы над противником в идеологической войне.

   Речь о требовании времени, и это требование будет исполнено.

 

   Чтобы люди начинали руководствоваться Словом, в Слове неоднократно сообщается, что эти словесные наставления исходят от Бога, Небесного Отца человечества. Слово сообщает о худшем и невидимом враге людей дьяволе, порабощающем их волю при помощи лжи и соблазнов. Слово сообщает, что грехи творятся под влиянием бесовских сил, и гарантирует людям беду, если они не сбросят с себя бесовское иго. Поверив во всё это, человек начинает борьбу с соблазнами, и у него накапливается личное знание о силах врага, а также о Небесном Отце, к которому он постоянно обращается за наукой. Такое знание не передаётся, и каждый человек накапливает его во время своего личного общения с Отцом, и во время своей личной войны со своими грешными побуждениями.

   А дальше человек может со знанием дела засвидетельствовать, что Слово Божье подаёт верное наставничество, позволяющее обрести отзывчивость Бога, и что она обретается на пути, который указывает Христос, пути борьбы с соблазнами.

 

   Здесь вы читаете как раз такое свидетельство, и если вы ему поверите, у вас возникнет интерес к Слову Божьему. А когда этот интерес приведёт вас к обретению живой отзывчивости Бога на все ваши обращения к Нему, вы тоже будете свидетельствовать, что Слово подаёт верное наставничество.

   Такое развитие событий приведёт к тому, что вся Русь будет жить в живом общении с Богом, и все народы будут видеть, что победить её невозможно ни так и ни этак, и все будут искать с ней дружбы.

   Вот и всё. Работайте, ребята.

 

 

107
4821
2