Что наша жизнь? Игра!

На модерации Отложенный

Современный мир погряз в корысти. Корысть, захват, присвоение - вот главные движущие мотивы всего социального трепыхания. А спроси любого - в чём смысл его жизни, и что в ответ? 

Вот намеренно опроси с десяток человек, своих ближайших - самых, самых и... будешь потрясён всеобщим  скудоумием. И дальше - чем построить дом, посадить дерево, вырастить сына фантазия и не распространяется. Захват, нажива... здесь всё понятно. 

Если обут, одет, сыт, крыша над головой, то этого уже мало, хочется большего - часы на руку за 300 тыс. баксов и т.д., в общем главенствует хватательный рефлекс.

Вот он - гомосапиенс (по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ!?) - во всей красе! И надо? Да ещё с хорошо "промытыми" мозгами - от продажных СМИ. Дятел-зомбоящик 24 часа в сутки, без передыха, и всё по голове, по головам! Как здесь не проникнуться всеобщей паранойей?! Как выстоять?! Как вспомнить зачем вообще родился - то, пришёл в этот мир?! Это трудно. А для многих и просто невозможно! Консервативное сознание не перестроить, не изменить в данном воплощении без надёжных ориентиров. А где они - эти ориентиры? 

И так - "Вначале было СЛОВО..." И в самом деле?! А если по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ, то что у тебя перед словом, предшествует СЛОВУ? Твоя мысль предшествует слову. Но  кому-то было очень нужно поменять это местами... Да ещё и сослаться на Бога! Какой авторитет выше, чем Божий? И получилось же, получилось! Пипл всё схавает!

А настоящая цель твоей жизни постараться максимально - насколько можешь наполнить себя СВЕТОМ через мысль! ИМЕНО ЧЕРЕЗ МЫСЛЬ!

Тёмные умышленно опустили МЫСЛЬ и поставили впереди СЛОВО! 

И так, разобрались, вначале была мысль, а потом уже слово! Разумеется, можно постараться наполнить себя СВЕТОМ и через слово... Не близкий путь! Не близкий!Слов - то много! Какие - то и опускают... Опять же наполнить себя СВЕТОМ через какое слово? Через какую  молитву, стихи, песню? 

("Беловежская пуща" - это же песня-молитва! Ею и жива Беларусь! Всё это работает на тонком, духовном уровне-плане в небесных октавах. Если хотите это как пример всем. Достойно есть! Много званых, да мало избранных! Песняры - избранные!)

Вот зашёл в храм св. Серафима Саровского. Монах без передыха и разумения (молотит) вычитки по библии... Потеет от этой своей безоглядной тупости! А какой пример этим "прилежанием" подаёт плебсу? И сё человек??! 
Разумеется, - дело хозяйское обманывать себя, имитировать прилежность, духовность. Других - то зачем обманывать?
Молитву "Отче наш" - с сатанинской вставкой - "... и не введи нас во искушение" - несколько раз при мне повторил. Так какое здесь наполнение СВЕТОМ? Даже не имитация - падение!

Сатанисты всего-то и изменили в главной христианской молитве одну из наших просьб к Отцу Небесному - "И не оставь нас во искушении...", именили на самое противное - "и не введи нас во искушение!". Вот так нечестивые и сделали из Отца Небесного - Всевышнего Бога некого искусителя, толкающего на грех и преступления! Того, что деяния дьявола, а не Бога!

Вот явное и без малейшего стыда, печатно и вслух, деяние лже-учителей, - слуг антихриста в рясах, и которые без устали ищут способы - как бы и что нарушить в социуме, опустить его в негативные вибрации... И сколько таких вот вставок вброшено в библейские тексты?!
 
Спасибо наше священнику Леониду Лутковскому - помог разобраться с 
главной молитвой, сделал её настоящий перевод с древнегреческого. Да разве в этом дело? Это как пример по теме - что можно сделать со словом! А если не со словом?!

ВЫ же все прекрасно знаете икону Андрея Рублёва "Троица"! Вот самый знаменитый артефакт обличающий всю маммоническую РПЦ! (Масса фотокопий в интернете - в музей не ходи!) Посмотрите внимательно на Ангела в центре иконы и пальчики Его руки! Это центральная часть иконы, центр иконы! Тщательно прорисованы два перста! ДВА! Это как Завет Святой Руси верующим в Христа! 
А что такое вообще двоеперстие, откуда оно взялось в восточном христианстве? Это мудра Радости! Не ветром принесло! (Как она работает на оздоровление человека, на повышение его духовности - отдельная тема! Желающие найдут описание.)
 
Для себя отметим, что на множестве чудотворных икон до 17-го столетия(!) Исус писан БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИЙ двумя перстами! Сами посмотрите древние иконы и увидите, и убедитесь! И, ужаснётесь! Именно! Ужаснётесь деяниям тьмы, деяниям нечестивых, отменивших и этот Завет Христа! Святая Русь знала мудру Радости, крестилась двумя перстами, знала их благотворную силу - ровно до учинённого попами вкупе с Домом Романовых Кровавого Раскола!

В результате Кровавого Раскола (Религиозной Войны Ватикана против России) была перебита почти ТРЕТЬ населения Руси. Отцы старообрядчества говорят о 12-ти миллионах, - за 250 лет гонений! О чём сейчас "святоши" как воды в рот набрали. Да и не в статистике дело. Что и сколько - то Богу известно! Факт же в том, что этими убийствами была попрана главная Заповедь Бога - НЕ УБИЙ! Была попрана и главная евангельская Заповедь Христа, - о Любви к Богу и ближнему! Или попы совсем уж не читали евангелия, что поставили себя выше Христа? Да и выше Бога поставили себя ряженые человеко-убийцы. 

Миллионы простых, мирных людей были зверски убиты, сожжены, развеяны и чего ради?

250 лет кровавой охоты на людей! Людоедство! Как же это скрыть? При Николае Первом на поиск "раскольников" власть посылала карательные отряды даже и зимой - кто убежит от палачей, так замёрзнет! И по сей день РПЦ-шный клир без покаяния перед народом за содеенные преступления. И перед Святой Русью!

На Соборе 1666–1667 годов была фактически создана в России новая ветвь христианства — трехперстное никонианство — существующая и сегодня! Тогда же анафеме было предано и двуперстное знамение - мудра Радости, которым до этого крестилась Русь и ВСЕ русские святые, начиная ещё со времён княгини Ольги. Зачем это было сделано - понятно!

(Вот Герман Стерлигов пытается разобраться с библией. Имена там, даты и другое. Сами посмотрите ролик по ссылке - если интересно знать историю).

Щепоть-троеперстие, по энергетике, оглупляет человека, ущербно для здоровья, ума и памяти! Мужиков делает импотентами к 45 годам. И ведёт к быстрой смерти.
Кому из людей, находящихся в своём уме и добром здравии, охота наносить себе увечье, физическое и духовное, крестясь щепоткой?! Значительная часть русского народа исправно уродует себя этим уже 350 лет!

А расканонизация святых, крестившихся до 17-го столетия двумя перстами? Позорнейшее деяние никониан! По сути со святыми - носителями СВЕТА они и покончили вообще за последних несколько веков. Где святые, масса святых Святой Руси? Лже-учителей видели, а святых нет! Чернецами - сатанистами был попран образ и символ Святой Руси! Но не померк! Это их и сегодня бесит! Знают же что пойдут в ад преисподней. Человек не может придумать ничего такого, чего нет в природе! Всё известно!

Отмена (канонического) двуперстия на Руси – была огромной победой сил тьмы.
Двойное ИИ - заикание (деисус) - тоже реформа 1666-1667 года.
С какой целью нужно было внедрить, узаконить и это заикание?! А для того, чтобы даже и в этом малом понизить энергетику верующих! Тьма всегда ищет любые пути, способы, чтобы опустить народ! Сами же (маммонисты) - исполнители злых начинаний и валятся валом в адовы бездны, ВАЛОМ! Да разве от этого легче обманутым людям, дезориентированному народу? Корысть лже-учителей, с ценниками на услуги в храмах, стала повсеместной и страшной силой в обществе. Корысть завладела сердцами человеческими.

Разве не сказано Исусом Христом: «Не накапливайте себе сокровищь на Земле, но накапливайте для себя сокровища на Небесах! Где ни моль, ни тля не поедают, и где воры не обкрадывают и не похищают» Матф. Гл. 6., 19 – 20

Наша современница провидица Ванга, общавшаяся с многими поколениями умерших на Земле, но живых в Духе в тонком мире говорила: «Отдавай на этом свете, и тебе воздастся на том! Если ничего не дал в этой жизни, то и ТАМ ничего не получишь"! Это самое мягкое её высказывание. "Не желайте много - не сможете расчитаться"! Во как! Ещё и отчёт придётся держать с последним вздохом! Люди должны знать, что большие деньги даются некоторым для реализации общественно-значимых проектов по улучшению этого мира, улучшению экологии планеты! А не для пухлого счёта в банке. Богатые и валятся в магмы, с последним вздохом каждый. Что сказал Исус по этому поводу?

Твоё настоящее СЛУЖЕНИЕ и заключается в том, что ты можешь отдать, и отдаёшь! И НЕ ТРЕБУЕШЬ НАГРАДЫ! Вот истинное твоё служение БОГУ, и БЛИЖНЕМУ, а через это и самому себе! Именно! А другого служения и нет. Другое - значит тленное и порочное! Божественный Закон ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА среди людей никто не отменял. На Земле 100% смертность вся и всего! По заслугам и воздаяние каждому. С последним вздохом одни идут вверх, а другие валятся вниз, в магмы преисподней. Так это работает, и не иначе!

Попрание Духа Святой Руси никонианами-маммонистами продолжается и по сей день! Вот на повестке дня уже и чипизация - создание электронного концлагеря для рабов.
Временщики думают, что создают (концлагерь) для рабов, а создают его для себя-любимых в итоге! Им бы хором прочитать исследования, книгу раввина Йонассена Гершома «BEYOND THE ACHES» и с делать соответствующие выводы, что себе готовят! Увы!

Обычный человек (имея 12-ть) пользуется лишь пятью органами чувств. С расширением свободы маневра для него становятся доступны и другие способности и способы раскрытия окружающего мира. Состояние намного более притягательное, чем грубые вибрации социума, низкопробные забавы и ценности толпы. 
И само стремление к этому уже исключает мысли об употреблении алкоголя, курении, тем более использовании ещё худших видов самоинтоксикации – самозагрязнения себя, т.е., всего того, что ведёт к сужению свободы маневра, к падению на перспективу бытия! Цель жизни - наполнить себя СВЕТОМ! СВЕТ во тьме СВЕТИТ!

Эдгар Кейси вылечил тысячи людей и не брал денег за исцеления! Найдите врача, который бы трудился безкорыстно. Кейси было многое открыто, а он хотел лишь одного - уйти навсегда с этой Земли, постаравшись ничем не загрязнить себя кармически. Т.е. максимально сократить количество своих земных воплощений! 

Вот почему твоя жизнь - как осознанный выбор! И не иначе!

МИР и ЛЮБОВЬ КАЖДОМУ! Живите в РАдости!