Семь вопросов свидомитам

На модерации Отложенный

Хочу задать несколько вопросов “свидомым” украинцам, считающим Бандеру, Шухевича и ОУН-УПАгероями”.
Вопрос №1. Если принять вашу фактологию и признать, что ОУН-УПА – это повстанцы, воевавшие за независимость Украины, то на Донбассе повстанцы, воюющие за независимость Донбасса. Готовы ли вы считать ополченцев Донбасса такими же героями, как и ОУН-УПА?
Вопрос №2. Считая ОУН-УПА героями, вы тем самым признаете методы их борьбы приемлемыми и даже достойными подражания. Готовы ли вы позволить ополченцам Донбасса использовать в своей борьбе те же методы, что использовали ваши ”герои”? А именно: проводить чистки нелояльного населения, как бандеровцы методично зверски истребляли поляков, евреев, русских и галицких украинцев, не разделявших их убеждений?
Считаете ли вы правильным, если ополченцы Донбасса, заходя в очередной населенный пункт, перережут всех местных украинских активистов, их семьи, жен и детей?
Вопрос №3. Готовы ли вы к тому, что ополченцы Донбасса будут сдирать именно с вас кожу живьем, рубить топорами конечности, разбивать головы ваших детей о стены, вырывать вашим родителям коленные чашечки, вспарывать животы беременным, как это делали “воины ОУН-УПА”?


Вопрос №4. Выходя на митинги в поддержку убийц Олеся Бузины и других оппозиционных лидеров, даёте ли вы ополчению право опубликовать в открытом доступе ваши личные данные и данные ваших близких, с последующим совершенно безнаказанным отстрелом всех вас по этим адресам в ваших квартирах и подъездах?
Вопрос №5: Выходя на митинги в поддержку тех, кто сжигал одесситов 2 мая в Доме профсоюзов, даете ли вы ополчению и неравнодушным гражданам (т.н.”активистам”) такое же право собрать сторонников "едыной Украины" в каком-либо здании государственного учреждения и сжечь их там живьем, а уцелевших – привлечь к уголовной ответственности и гноить в тюрьмах ? Вопрос №6: Поддерживая обстрелы жилых районов городов Донбасса, энергетическую и продовольственную блокаду, даете ли вы право ВС ЛДНР обстреливать тяжелой артиллерией ваши собственные дома, отключать ваши города от воды, электричества и блокировать поставки продовольствия и медикаментов?
Вопрос №7. “Свидомые” украинцы, вы готовы ко второй Волыни, где вы займете место поляков, а ополченцы - место ваших “героев из ОУН-УПА”? Или же вы по своей глупости и наивности полагаете, что все самое плохое может произойти, но только не с вами и не с вашими близкими?