Узники Освенцима приравнивают «израильский» режим к нацистскому (!!)

01/02/2010

Бывшие узники фашистского концлагеря Освенцим жестко критикуют действия сионистского образования, власти которого уже на протяжении более шестидесяти лет оккупируют Палестину и перманентно проводят этнические чистки палестинцев.
Ветераны счиитают уместной  аналогию между издевательствами «израильской» армии и зверствами нацистов по время Второй мировой войны.

«Сионисты пытаются дегуманизировать палестинский народ так же, как нацисты пытались  дегуманизировать меня», - сказал 86-летний доктор Хайо Мейер, который провел в фашистском концлагере 10 месяцев.

Во время своей лекции, прочитанной в Шотландии, он  заявил: «Никто не имеет права лишать человека основных прав!  Те в "Израиле",, кто до сих пор пытаются это сделать, не достойны называться людьми!..

».

Ветеран, который пережил ужасы Освенцима, начал свой 10-дневный тур по Великобритании и Ирландии.

Несмотря на свою жесткую позицию по отношению к "Израилю", Майер, проживающий в Голландии, является  автором трех специфических книг - по иудаизму, «холокосту» и сионизму - это, считает он,  ответ всем, кто пытается повесить на него клеймо «антисемита».

«Раньше антисемитом был тот, кто ненавидел евреев, потому что они были евреями и имели еврейскую душу. Но сегодня антисемитом является тот, кого ненавидят евреи», - заявил он. Вверх

Источник: http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xyz=U6Qq7k%2bcOd87MDI46m9rUxJEpMO%2bi1s7ZKKkyJHdP%2bFvIxGmnUssdBFGeAuAciwN2xkuxZyqv%2fl9x9YEiA4D9gPGcZwV%2fCAjyrTsYfMWqHQcaPaYQ%2fjlUxCds8%2fYmYpUwfj4G%2b5upcs%3d

0
133
3