В Италии прошел праздник детской моды Pitti Bimbo

На модерации Отложенный

Пока в Гонконге модельеры закутывают взрослых манекенщиц в шифон и заставляют забираться на шпильки, в Италии прошел праздник моды для детей. В этот раз на модном шоу Pitti Bimbo собрали более 500 брендов, на которые приехали посмотреть более 10 тыс. потенциальных покупателей. Улыбчивые малыши профессионально шагали по подиуму, представляя коллекции от Sarabanda, Miss Grant и Woolrich на очень-зиму 2011-2012. Итальянцы выбрали классическое сочетание серого, белого и красного, характерное для всех показов прет-а-порте холодного сезона, но не забыли о забавных деталях в виде бантиков и оборок.

Пока в Гонконге модельеры закутывают взрослых манекенщиц в шифон и заставляют забираться на шпильки, в Италии прошел праздник моды для детей.

В этот раз на модном шоу Pitti Bimbo собрали более 500 брендов, на которые приехали посмотреть более 10 тыс. потенциальных покупателей. Улыбчивые малыши профессионально шагали по подиуму, представляя коллекции от Sarabanda, Miss Grant и Woolrich на очень-зиму 2011-2012. Итальянцы выбрали классическое сочетание серого, белого и красного, характерное для всех показов прет-а-порте холодного сезона, но не забыли о забавных деталях в виде бантиков и оборок.