Отвергнутый американским ТВ сериал показывает президента Кеннеди бабником

Сериал "Кеннеди" (The Kennedys), от трансляции которого отказались уже два американских телеканала, рассказывает о не самых лицеприятных сторонах жизни членов знаменитой политической династии. В частности, президент Джон Ф. Кеннеди изображен бабником и любителем сильнодействующих препаратов.

В распоряжении издания THR оказалось несколько серий телепроекта, судя по которым 35-й президент США Джон Ф. Кеннеди злоупотреблял сильнодействующими препаратами, а также имел связь со своей секретаршей.

Впрочем, отмечает издание, финальная версия сериала отличается от первоначального сценария, с которым можно ознакомиться в интернете.

Итоговая версия содержит меньше сенсационных и скандальных фактов о биографии династии. Так, делает вывод THR , The Kennedys оказался далеко не таким непристойным, как полагала общественность.

Тем не менее, пока премьера сериала назначена только за пределами США, и продюсеры сериала продолжают искать покупателя для него на американском телевидении. Два предыдущих претендента, History channel и Showtime, заверили публику, что сериал прекрасный, но просто не подзодит им по формату.

"Кеннеди"— это мини-сериал из 8 серий. Роль Джеки Кеннеди исполнила Кэти Холмс, а ее супруга-президента— Грег Киннер.

Источник: http://www.gzt.ru/topnews/world/-otvergnutyi-amerikanskim-tv-serial-pokazyvaet-/344318.html

0
137
0