Невеста Роналду россиянка Ирина Шейк оказалась красивее, чем жены футболистов "Барселоны"

Невеста футболиста Криштиану Роналду российская модель Ирина Шейк была признана самой красивой девушкой среди спутниц футболистов "Реала" и "Барселоны".

Побить Шакиру

Россиянка Ирина Шайхлисламова (Шейк) была признана различными глянцевыми и интернет-изданиями самой красивой и сексуальной женщиной в мире уже несколько раз. Однако никогда раньше ей не удавалось помочь своему бойфренду Криштиану Роналду в борьбе с самым принципиальным соперником— "Барселоной".

Шакира с музыкальными наградам Источник Shakira.com

Мадридский "Реал" вновь одержал победу над каталонский командой, только теперь на другом фронте. Согласно опросу журнала Telva российская модель была признана самой очаровательной девушкой среди всех подруг и жен футболистов "Реала" и "Барселоны". Она набрала 51,8% голосов среди опрошенных. Причем второе место заняла Сара Карбонеро, которая является девушкой голкипера "Реала" и сборной Испании Икера Касильяса. За испанскую телеведущую проголосовало 16,9% респондентов.

Ирина Шайхлисламова Российская супермодель. Более известна как Ирина Шейк. Родилась 6 января 1986 года в Еманжелинске Челябинской области. В 2007-м стала лицом бренда Intimissimi. Также снимается каждый год для Sports Illustrated Swimsuit Edition. Работала с Гия Джикидзе, который открыл другую супермодель— Наталью Водянову.

Преодолеть десятипроцентный барьер смогла только подруга игрока "Барселоны" Херара Пике— певица Шакира, которая кстати на десять лет старше своего бойфренда. Она набрала 13%. Невесты игроков "Реала" Шейк и Карбонеро только вдвоем затмили красоту девушек и жен футболистов "Барселоны".

Икер Касильяс целует Сару Карбонеру во время интервью Источник youtube.com

Еще три встречи

Все это только добавляет огня в противостояние двух команд.

Особенно после финала Кубка Испании, в котором "Реал" обыграл "Барселону" со счетом 1:0 . Это победа стала первой для мадридцев над каталонцами за последние три года. Обе девушки посетили этот поединок, однако Шакире пришлось успокаивает своего спутника после игры, свидетели говорят, что замечали слезы на ее глазах. А вот, жениху российской модели достались все почести, ведь он забил победный гол и стал героем матча.

Гол Криштиану Роналду "Барселоне" в финале Кубка Испании Источник Gol4replay

Ирине Шейк и Шакире предстоит стать соперницами еще три раза только до лета— в нынешнем сезоне "Барселона" и "Реал" должны будут провести поединок в рамках чемпионата Испании и два матча в полуфинальной стадии Лиги чемпионов.

Ирина Шейк на пляж Источник Sports Illustrated

Разделась ради борьбы

Ранее Ирина Шейк и Сара Карбонеро соперничали в других рейтингах, куда Шакире было бы пробиться очень сложно. Мужское издание DT Magazine также поставило российскую модель на первое место, а испанскую телеведущую сделали второй в рейтинге самых сексуальных женщин в мире.

Ирина Шейк снялась обнаженно Источник glamour.ru

Совсем недавно Шейк пошла на жертву и снялась обнаженной. Однако сделала она это не для глянцевого журнала, а в рамках акции "Protect the Skin You’re In" направленную на борьбу с раком кожи. Фотографии обнаженной модели будут напечатаны на футболках от известного дизайнера Марка Джейкобса. Деньги от продаж пойдут в специальный фонд по борьбе с раком кожи. Ранее в акции принимала участие жена другого бывшего футболиста "Реала" Виктория Бекхэм. Правда ее мужу так и не удалось стать победителем лиги чемпионов в составе мадридского клуба. Возможно, российская супермодель принесет удачу своему спутнику и его команде, чего не удалось Виктории Бекхэм.

Источник: http://www.gzt.ru/topnews/sport/-real-dobil-barselonu-s-pomoschjyu-russkoi-/358073.html

0
1082
0