Бывший адвокат Киркорова подтвердил сообщение о жалобе на него звезды

Бывший адвокат Филиппа Киркорова Александр Привалов подтвердил, что директор компании "Филипп Киркоров Продакшн" Геннадий Рыбак пожаловался на юриста в Адвокатскую палату Москвы.

По словам Привалова, Киркоров считает неэтичным то, что адвокат разгласил условия мирового соглашения с режиссером "Золотого граммофона" Мариной Яблоковой. Как сообщает РИА "Новости" , Рыбак просит возбудить дисциплинарное производство в отношении Привалова.

Привалов представлял интересы Киркорова с момента отказа того от сотрудничества с защитником Татьяной Акимцевой и до заключения соглашения с Александром Добровинским.

Сам Привалов отрицает факт нарушения соглашения с Киркоровым и адвокатской этики. "Я не разглашал материал, касающийся этого дела, я опытный адвокат, и за годы моей работы ко мне никогда не было подобных нареканий",— сказал он.

Адвокат Яблоковой Сергей Жорин сообщил агентству, что это он предал гласности информацию о намерении заключить мировое соглашение. Он уточнил, что речь идет именно о подготовке мирового соглашения, а не о его конкретных условиях, которые до сих пор остаются неизвестными.

Источник: http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-byvshii-advokat-kirkorova-podtverdil-soobschenie-/344374.html

0
188
0