Путина попросили "разобраться с Первым каналом"

Владимиру Путину стоит обратить внимание на то, чем занимается Первый канал. В частности, нужно проверить и изменить редакционную политику, поскольку в эфире Первого "фрики учат россиян жизни". От такой манеры работы с аудиторией стоит отказаться.

Путина попросили "разобраться с Первым каналом"

"Давно пора эту проблему выводить глобально на всю страну. И, конечно, пора уже президенту России в это вмешаться", — сообщил эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Вадим Манукян.

По мнению политика, "шоу с фриками" занимают очень большой процент эфира. При этом контенту, который в них включён, уделяется очень мало внимания с точки зрения контроля качества.

"Бесконечные ток-шоу по копанию в грязном белье знаменитых людей", — уточнил Манукян.

Эксперт уточняет: всё это привело к тому, что разнообразные фрики оказались "героями нашего времени", хотя совершенно того не заслужили.

Источник

PS. Фрик. В современном понимании — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением в результате отказа от социальных стереотипов. 

Выделяться из толпы такие фрики предпочитают так:

путем нанесения татуировок на лицо и тело;

необычными прическами - ирокезами, дредами;окрашиванием волос в яркие или кислотные цвета;

использованием пирсинга в различных местах;

при помощи операций пластической хирургии;

неординарным поведением, эпатажными поступками.

 

Слово "фрик" в обществе считается ругательством. Подростки, когда хотят кого-то обидеть или оскорбить, называют его "фриком".

Источник: https://cont.ws/@sam8807/1796073

49
1007
20