Подростки и содержимое их карманов

На модерации Отложенный

И не успеваю я подумать об этом, как вот он, сюрприз на блюде, и что с ним делать с этим сюрпризом вкупе с моим любимым сынишкой ума не приложу...... Вчера был бухгалтер, сводили "ниточки", естественно задержалась. Вернулась почти под утро, в начале 2-го. Заглянула в комнату младшего ( он взял за правило снимать верхнею одежду, включая обувь у себя в комнате,бороться с этим я уже если честно устала), проверить дома ли, Спал мертвецким сном, решила проверить его карманы(честно лучше бы я этого не делала) куча всякой дряни включая сигареты на которых бы я с утра конечно же заострила внимание если бы не то что я вытащила следом за этим, прозервативы(мальчик судя по всему вырос), на дне кармана была флешка, ну думаю посмотрю что там, ожидала все что угодно только не то что я там увидела.

Мой Сын полуголый в разных ракурсах и позициях!!!!!!!! Славо Богу что гениталиями не светит, но сам ФАКТ!!!! Естественно уснуть я так и не смогла, в голове творилось и твориться что то невероятное. Утром позвонила в магазин сказала, что буду чуть позже.

Дождалась когда Он выспится и почтит меня своим вниманием, когда он вышел из комнаты по направлению в уборную, окрикнула его.... и поняла что боюсь того что он мне расскажет по поводу увиденного мною ночью , ничего, кроме как спросить будет ли он есть сказать ему я не нашлась, приготовила этой скотине пожрать, и уехала на работу.

Всю дорогу думала и думала... слезы сами как то вылезли наружу.... Что мне с ним делать? Ему всего 14 лет!!!! Может где то я промах допустила? Может не усмотрела? Стала переберать в голове все моменты которые могли меня хоть как то приблизить к какому-нибудь выводу, хоть какой-нибудь мысли могущей мне объяснить то, что я увидела ночью!!! Ведь не алкоголики мы, ни я ни муж, все для них, все.... одежда самая лучшая , кружки там секции какие хочешь Пожалуста!!!! Вроде все нормально, я не могу назвать себя плохой матерью, тем более наблюдая других матерей, не пью, работаю, готовлю, вот что не так? Что?