Апокалипсис, однако, или принятие поправок к ФЗ №115 от 07.08.2001

На модерации Отложенный

А почему рожать детей позволено бсплатно, или система 666.


      Бизнес- элита этого не понимает. Ну, не понимает этого. Всё - бизнес, всё покупается и продаётся. Капитализм хочет это сделать бизнесом. Торговать правом на продолжение рода.
      Социализм нас защищал от того самого. И вот, ... мы влились в семью мирового империализма.
      Это не пустой звук, а глобальные документы, которые утверждаются в ООН.
      На право даже зачать ребёнка будет выдаваться лицензия. Вот так. Захотел полюбить, пиши запрос на разрешение. Нет оплаченного счёта - и гормоны молодости, будь добр, глуши от эмоций и романтизма.
      Речь идёт об искусственном воспроизводстве детей от человека без матки. Это о F66.2 Расстройство сексуальных отношений. Благо, трансплантология позволяет.


      В сентябре 2014 года они (F66) праздновали победу. Впервые человек с расстройствами психосексуального характера, без матки родил ребёнка. Они - эти нелюди, 15 лет вырезали у здоровых женщин детородные органы и пришивали нелюдям без матки. Первый ребёнок прижился и родился в сентябре 2014 года.
      Для тех, кто в теме, F - шестая буква английского алфавита. Вот так и работает система 666, даже не особо шифруясь.
      Теперь они могут переходить на новый уровень. Трансгендеризм, трансгуманизм. Может на прошлом уровне и оставят полмиллиона людей, которые будут обслуживать этих дегенератов, да и то, если.

      Наша культура не приемлет европейские конвенции, чтобы
1. вместо папы и мамы значилисть бы Родитель №1, Родитель №2..... Родитель №35.
2. Параллельно убирается понятие мужчины и женщины. Замена семьи на многочленные союзы.
3. Легализовать право на смерть, аборты, эвтаназию. Звучит дико для нашего гуманизма, но это - другой гуманизм.
4. Легализовать гендер-браки.
5. Сексуализировать детей с рождения, т.е. подготовить их для педофилов.


      Англия сказала, что таких содомитов, аж 70 разновидностей! Ну, 69 они не зря выбрали своей эмблемой. 4900 разновидностей браков. И этим деградантам собираются отдавать наших детей на усыновление, на переделку, на перевоспитание в извращенцев.
      В перспективе они планируют наладить призводство детей. Технологии развиваются.
      Мы должны защитить свои ценности -
1. святость материнства и отцовства,
2. традиционная семья - союз мужчины и женщины,
3. право на жизнь (там - право на смерть) от зачатия до естественной смерти.
      Капиталисты имеют право на детей с момента зачатия, о чем объявила Канада и Норвегия. Раз родители отменены, то они имеют право делать с ним, ребёнком, что угодно.
      Для нас естественное, теперь надо защищать, о чём мы никогда не думали. Теперь у фашизма появилось ещё одно лицо - трансгуманизм. Нам надо разоблачать эти красивые слова. Ювенальная юстиция - это диктатура над детьми, терроризм, преподносимый как защита детей.
      Трансгуманизм - агрессивная идеология без противовеса. Словечки чуждой нам идеологии проталкиваются, и в законы, в том числе, как невидимые, как что-то хорошее, прогрессивное, а мы - ретрограды.
      Общественность должна всколыхнуться, мобилизоваться, чтобы выяснить, кто за этим стоит, дать отпор идеи другого гуманизма, которая вот уже 20-30 лет разрушает Россию.


https://www.youtube.com/watch?v=peqHH6cg_9U

 

Религиозно-мистическое видение.


      Бог есть Любовь, и, пребывающий в Любви, пребывает в Боге.
      Бог - творец, и не важно, как Вы себе его представляете, в виде дедушки на облаке, или незыблемых законов мироздания.
      Любовь - творит. В любящем человеке живёт Творец.
      Не знаю, как Бог, а законы мироздания нарушений не потерпят. Любое отклонение приводит к разрушению и уничтожению.
      Чем сильнее любовь, тем жизнеспособнее потомство, тем больше плод Любви получаит энергии при рождении, тем удачнее сложится новая жизнь.
      Загаданное желание модулирует Намерение и дарует ребёнку силу Вселенной.
      Род людей, зачатых без Любви, энергетически обречён.  Существовать-то они может и смогут, только именно, что существовать. Произойдёт стремительная потеря генетической информации. Она и без того сильно "похудевшая" в виде укороченных цепочек X и Y хромосом.
      Небезызвестный нам Д.Х. говорил, что раньше яйца светимости были на много шире, а сейчас достаточно развести руки в стороны, чтобы зрительно попасть в край.
      Советский союз был чудом в условиях подыхающих, стагнирующих, деградирующих миров. Кто-то будет спорить, но мы сейчас живём в то время, когда тайное становится явным.
      Только теперь мы начинаем понимать, от какой напасти нас спасал Советский Союз. Теперь стена рухнула и тьма пытается лишить нас силы, Бога, нашего потомства, да и вообще, будущего.


Электронное рабство.


      Знамения всё сильнее и сильнее стучатся в нашу дверь. От грохота пора бы проснуться спящим. Глобализация системы коммуникаций неумалимо движет к этому.
      Почему мимо нас, считающих себя умными, продвинутыми, прошёл незамеченным такой, значимый для судьбы мира документ, о котором предсказывалось в Библии, меня, лично, удивляет, тем более, что я тут сталкивалась с достаточно агрессивно верующими.

Так что же они спят-то? Молчат?

      Банковская система с 1991-92 года полностью создавалась по лекалам, которые нам предлагали международные банковские системы, которые выводят все наши данные туда, что, находясь в Нью-Йорке или Брюсселе, с учётом того, что существует обратная связь, можно войти и считать данные любого нашего человека, и проводить требуемые манипуляции.
      Не секрет, что Центробанк является филиалом JPMorgan Chase & Co.
      О этом банке и полной зависимости нашей экономики, доходящей от 70%, до 90%, по некоторым оценкам.
      И ведь как ловко провели, если такой важный законопроект и принимается, как поправка к закону о борьбе с терроризмом. Просто нам взяли и поставили перед фактом, что мы - все подозреваемые. Презумпция невиновности? Ах, оставьте этот шепот о противоречии Конституции.


      Перед Путиным лежит законопроект.


      20 декабря Госдумой в третьем чтении принят предательский проект закона о биометрии № 157752-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». 30 декабря Путин его подписал.


https://www.youtube.com/watch?v=efXezxavgX4


      ...Когда страна была занята салатом Оливье, шампанским и ёлочными украшениями....
      Данный законопроект предписывает обязательную биометрическую идентификацию для всех клиентов банков - т.е., всех граждан РФ, которые попытаются оплатить налоги, услуги ЖКХ, зарегистрировать ООО и т.п. Биометрические данные россиян будут храниться в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) - и, при необходимости, могут быть использованы для блокировки любой финансовой активности человека а также для перекрытия ему доступа к гос.услугам.
      Данные поправки подписаны для законопроекта ФЗ №115-ФЗ от 07.08.2001 "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"
      Почему именно банки? А всё очень взаимосвязано. Так как я пишу с учётом того, что будут читать люди, скажем так, не совсем простые, то для таких людей не секрет, что объединяет Любовь, а это сердечная чакра, и цвет её - зелёный. Именно поэтому цвет доллара был выбран зелёным, с грязным оттенком серого, что эквивалентно - хаосу, или отсутствию упорядоченности, с доминированием определённого спектрального диапазона, а именно, как упоминалось выше, зелёного. Управление сжатым хаосом? Может быть....
      Общество состоит из объединённых членов - индивидов. Получая возможность управлять денежными потоками, определённая группа людей получает власть над ними полностью, вплоть до их жизней.
      Грамотно выбрали сферу порабощения и плавный переход с карточек на полную биометрическую идентификацию. И ведь никуда не денешься! Зарплаты теперь все переводятся на карточки, и других возможностей эквивалентному обмену труда на товары - просто нет, разве что натуральное хозяйство и натуральный обмен.


       Ознакомиться с документом можно  http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=PRJ;n=158637#08999845766600532
      Проект Федерального закона N 157752-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" (ред., внесенная в ГД ФС РФ, текст по состоянию на 24.04.2017)

      Вы должны понимать, что следить за Вами будет не государство, а банковская транскорпорация. Вас распознавать будут, как пачку макарон, по штрих-коду, нанесённому лазером на лоб или руку (Вы и знать не будете), или вживлённому чипу. О тайне личной жизни, покупок, личных пристрастиях, состоянию здоровья, придётся забыть.

 

...И избави нас от Лукавого.


      Законопроект о биометрической идентификации направлен на уход государства от исполнения социальных обязательств; эти обязанности превращаются в «услуги» и передаются коммерческим структурам. Законопроект о биометрическом тотальном электронном контроле за действиями граждан, направлен на уничтожение неприкосновенности частной жизни (ст. 23 Конституции), которым государство само постепенно превращается в виртуальную реальность под управлением банкиров, а граждане — в неких аватаров, коих можно будет уничтожить одним нажатием кнопки. Причем, из-за рубежа. Подробнее см. здесь:

http://katyusha.org/view?id=9366


      И ведь кому сдали, банкирам! такой важный законопроект и принимается, как поправка к закону о борьбе с терроризмом. Вот тебе и лукавство.
      И люди стали обнаруживать эту метку у себя на теле, хотя их о её установке, никто не предупреждал.

 

      Стройными рядами в концлагерь. Пророческий анализ Катасонова.

 

      Теперь становится понятно, почему Кудрин предлагал людей сконцентрировать в нескольких мегаполисах: так легче контролировать и манипулировать населением. Но Россия слишком большая всех отжать не получится.
      На периферии будет процветать бартер или товарный обмен. Последняя надежда человечества....

 

https://www.youtube.com/watch?v=XYxKXfYmO9A&feature=youtu.be

 

 Валентин Катасонов 01.11.2017

О ЧЕМ РОССИЯНЕ ЕЩЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ