"Украина вернется и будет расстреливать"...

Бывший премьер-министр Украины (2005 - 2006, с 2007 по 2009 год - министр обороны Украины в правительстве Тимошенко) Ехануров: "Украина вернется и будет расстреливать"...

https://youtu.be/BdoVtDYwyDY

Вот она подлинное лицо украинской  кровавой власти! Расстреливать, жечь и вешать- как завещала бандерошухейская мразота! Создается впечатление, что все , имеющие хоть какое-то отношение к власти в Украине,- фашисты...

А еще в ноябре 2017 года, этот старый ублюдок заявлял: "Нам нужно четко поставить условия жизни в будущем Донбассе. Мы не можем дать им право быть такими же, если они сегодня вообще не понимают, что такое государство Украина, какая это часть населения. Ну и потом, для желающих, я так думаю, что Дальний Восток, Сибирь, необъятные. Много гектаров земли, которую Путин предлагает всем, подъемные — вперед, ребята. Все оттуда, с украинской земли"

А знаете, что меня поражает, то,что это "чмо" - якут, и родилось в Якутии.

Что вероятно предки в гробу переворачиваются слушая эту мразь...

А ведь именно этого Еханурова, еще в 2008 году, знаете как называли? - "боевой пельмень" - когда он, будучи в правительстве Тимошенко министром обороны,  разглагольствовал о славных традициях контрактной армии, заложенной ветеранами ВОВ.

Это по таким, как Ехануров, давно плачут необъятные степи и угробленные вами земли, где вас, всю верхушку, вместе с эксами, надо захоронить. Чтоб ваши змеиные жала никогда не полезли по просторам  Донбасса. Донбасс здоров, а вот вы, пан Ехануров,  хронически больны и неизлечимы. Ты старый баран, кого захватывать собрался? И с кем? С вашими бомжатно- алконаркологическими хероями? Люди Донбасса без тебя решат свою судьбу и поверь,она будет гораздо лучше вашей!

Всему свое время...

Источник: https://cont.ws/@taksist1964/831634

3
263
-1