Социал-дарвинизм и Единая Россия

На модерации Отложенный


В связи с очередной неотвратимо надвигающейся пенсионной, не побоюсь этого слова, Реформацией (ибо «реформа» — это явное принижение Гениальности и Человеколюбия нашего Уважаемого Правительства и Партии «Единая Россия») обнаружилось некое дополнительное количество социал-дарвинистов среди тех, где ранее, как говорится, ничто не предвещало… 

А ведь если вдуматься, то кто такой вообще — этот «социал-дарвинист»? Ведь это же практически — Социалист. Как звучит лозунг социализма? «От каждого — по способностям, каждому — по труду!» Как звучит лозунг социал-дарвиниста?

«От каждого — по способностям, каждому — сколько осталось от того, что у него забрали!» 

В связи с этим предлагаю не останавливаться на полумерах, и создать еще и Продовольственный Фонд РФ. В этот новый ПФ перечислять процент от продуктов, выращенных лично социал-дарвинистами, и разрешать им получать продукты ТОЛЬКО из ПФ, с личного счета социал-дарвиниста, после удержания доли Руководства Продовольственного Фонда. 

В идеале, конечно, лучше бы — только после достижения оным социал-дарвинистом «продовольственного возраста», лет, этак, в 75, но — мы же не Единороссы какие-то.