Украина напрасно угрожает "безопасностью" нашему народу

Ей-богу, наивные, сами в курсе, что "вата" здесь - далеко не 60-десятилетние, а молодые и крепкие. В среднем 28-45 лет. Кто ниже - согласна, это уже новое поколение. Сопляки. Нам плевать. Как много безразличных - так и много тех, кто считает себя "в резерве" армии России, потому помалкивает, зато если заговорит - вы увидите это сразу, не отходя от своей норы. Если вы подсчет "ватников" ведете, анализируя количество 9 мая, то я вас огорчу - большинство элементарно не решаются, зато во-всю празднуют во дворах. Вы же из центра не вылазите) Но все равно, для вас эти люди - ничтожная угроза, простаки, ковры на заборах, холодильники...

Вы будете искать активных. Еще смешнее))) Да какие митинги вы ждете от нас? Мы будем порхать - аки ангелочки, нежно буравя своими острыми зрачками вам спины. До тех пор, пока не пронесется над городом СУ-24, это и будет команда. Людей всегда собрать в одно целое очень трудно. Но есть один момент, когда это возможно: когда ты чувствуешь, что ты уже не должен ничего боятся. Да тут и просить не надо. Кто надо, достанут Георгиевские ленточки, Красные флаги, флаги России и сами выйдут. Потому что это - желание. А пятилетний голод - это серьезно. Потому ждите 100%.

Владимир Путин очень умный человек, но такой колоссальной глупости в аналитике мнений на Украине, путем опросов, вообразить невозможно. Ватники - все те, кто отмахнулись от ваших камер, на ваш огонек летел только укроп. Что вы носите в Кремль? 

Хотите войну - вы ее получите.

"Согласно закону, фундаментальными национальными интересами являются, в том числе, интеграция Украины в европейское пространство в различных сферах, обретение членства в Европейском Союзе и НАТО."

(перевод: без референдума, фактически - игнорируя мнение народа страны, тогда кто вступает в НАТО - вы? Тогда это война.)

"Законом установлено, что сектор безопасности и обороны страны подлежит демократическому гражданскому контролю"

(подлежат преследования и аресты)

"С принятием этого закона СБУ станет специальным органом с правоохранительными функциями.

Это позволит прекратить расследование СБУ уголовных дел по экономическим статьям, а его функциями будет обеспечение национальной безопасности"

(СБУ будет иметь права, как у полиции, то есть - задерживания даже за брошенный мимо урны окурок)

Как быть жителям?

Да как! Планировать парад Победы и проведение по Крещатику военных преступников: солдат и командиров ООС, АТО, нацистские орг, американских оккупантов. Уж больно смелые. Конечно, если их давно не били, кто не уверует в свои силы? Я сейчас пишу - защищая народ и свою страну! Я на это имею право. Кто угрожает нам - тот враг нам. Нам небезопасно с вами!

Русские, вы представляете, КАКОЕ будет удивление, если снаряд залетит в элитную квартиру в центре Киева, что уже купил прыщавый майдановский ублюдок, и поломает ноги его мамке? Глаза на лоб полезут! Они же ОФИГЕЮТ!!! Для них это - невообразимо! Шок! Сразу спесь спадет. Побегут и не через мост, через Днепр поплывут!

Им на нашу конченую нездоровую доброту - пофиг, они все равно считают себя правыми. "А если попадет в твой дом?" - завизжит фальцетом вонючий либераст. Даже если так, я буду знать, что моя Родина ВЫСТОЯЛА! Дождалась! 

Но мы же "хорошие", наши снаряды "не попадают в Киев и Львов", если говорите о гос.перевороте на каждом федеральном канале, то над их парадами НАТО на Су-24, от имени президента Януковича, пролететь можно? 

На самом деле здесь и бомбежки не потребуется, если захотеть. Прикройте нас, а мы сделаем свою работу. Мы будем вашим истребителям махать ручками: "Привет, Россия!". Будем идти и сметать на пути - все, вонючие вывески, пойдем на Московский мост, исправим, поклонимся ему за позор, а потом - дальше, к казармам нацистов, это будет такая ярость, будем вырывать железные ножки с их коек, арматуру с асфальта, все выплеснется, как говорится...

Не злите людей, дорогие власти)

От имени ватников Киева и Украины, 

Виктория Киевская

36
1318
10