Три девицы за окном дружно катят снежный ком)

Годы образовали странную дружбу: Стефанка Червенкова - украинка, ярая антипутинка, Виктория Киевская - имперка и ярая путинка, Светлана Реченька - советская грудинистка и ярая антипутинка.

Стефанка и Светлана - страшные враги. Мне даже приходилось пригибаться, когда начинали лететь тарелки и утюги. Попытка заключить нейтралитет ничего не дала. Так и дружили)

В прошлом году, когда был большой скандал на сайте и мне грозил бан на год, так как здесь есть еще одна категория - "метатели кастрюль во всех подряд на Украине", и когда кастрюля полетела на Киев, мной был пущен ответный бумеранг. И Светлана Реченька со Стефанкой Червенковой на сутки забыв про свои бои, заступались за меня и просили вернуть воинственного ватника. Светлана писала заметки, помогала, Стефанка - в комментариях, тоже искала выход. В итоге, меня простили и к вечеру мы уже праздновали)

Сегодня коммунисты-грудинисты хотят взять реванш, потому собирают в Москве майдан, причина: пенсионная реформа 2034 года. Зачем им машина времени?

На что "путинисты" - а именно я, сказали им, чтобы прекратили бузить и успокоились. Но мое определение "почти русского" Грудинина, как "грудинка израильская", советская Светлана Реченька не смогла пережить.

Атака была стремительной, а именно, обвинение меня, что я дружу с "бандеровкой Стефанкой Червенковой", на что я сказала Светлане, что раз она хочет майдан "сбор 24 июня", то чем она лучше Стефанки?

Но вдруг Светлана пишет "я как за СССР, так и за сегодняшнюю Россию", так и я Виктория Киевская - за СССР и сегодняшнюю Россию, только я за Путина и армию России, а Светлана - за Грудинина и майдан.

В итоге, когда Светлана доказывала мне свою правоту, где я была названа всеми некультурными словами, а также "двурушница" - за дружбу со Стефанкой, то вообще-то трурушница, за дружбу с самой Светланой:))))

Сегодня осталось двое: ватник и укроп - я и Стефанка. Уже без Светланы, так как никогда не думала, что коммунисты-грудинисты такие жестокие. Светлана, Ваш запал как зажегся - так и погаснет. Мы, путинцы, не дадим вам разрушить Россию. Спасибо за прошлое, но увы, увы...

А Стефанке моя благодарность за человечность, как я уже написала: "Когда вижу Стефанку - всегда ей рада, хоть и язвит...". Знаю я ее политику, и она мою знает, но все равно, пусть она будет в вышиванке, з салом и в калиновом венке, а я в ватнике, с балалайкой и с бутылкой Путинки, все равно мы обязательно сходим когда нибудь в баню)

Виктория Киевская

96
2097
17