Россияне - вы следующие!

Официально предъявляю обвинение российской либеральной оппозиционной 5 колонне в преследовании патриотов России - в России.

Владимир Путин здесь не причем. А "причем" здесь - москвичи и петербуржцы, которые игнорируют региональные и муниципальные выборы, открывая лазейки для либеральной оппозиции. У меня шок был когда в Москве победили... Илья Яшин и Люся Штейн. Эти два вонючих либераста теперь главы совета депутатов московского муниципального округа! 

Напомнить, как Яшин обвинял Россию в "гибридной войне" против Украины? Еще думаете, кто депортирует ополченцев? 

Только в Гагаринском районе Москвы победу в муниципальных выборах одержали 12 кандидатов от "Яблока"... пока мы, здесь в сети, патриотизмом и русским миром занимаемся! 

Потому что большинство думает, что дядя защитит, пока крысы лезут и толкаются!

И вы теперь удивляетесь, кто сидит в московских судах? Кто выслал Елену Бойко? Я уже боюсь за ФСБ, может они тоже?

И назначают "своих" во все структуры не только Илья и Люся, хотя эти персоны уже при власти, их уже много. 

Теперь пишете "странно все это" - да не странно! На выборы ходить надо за "Единую Россию", потому что это ЕДИНСТВЕННАЯ, кто реально противостоит Западу, партия, которая реально за Россию, за Империю, а вам наверное уже вбили в мозг что это чуть ли не стыдно? Аплодирую 5-ой колонне, лихо же вас обработали...

Зря Путин им говорит, тем губернаторам, кто победил от оппозиции: "ничего, главное, работа", нет, Владимир Владимирович, либерал - это злобная тварь, которая только с виду напоминает слюнтяя, я видела в роликах какой из кошачьей пасти пробивается оскал при виде полиции...

Ищите этих тварей на Москворецком мосту и по-весне в длинных вереницах, с выкриками "Выведите войска из Украины"...

Виктория Киевская

88
1448
19