КОМАНДА русских моряков! (и цинизм Рады)

На модерации Отложенный

Наверное кто вчера смотрел происходящее в Раде, обратили внимание как Тимошенко и Ляшко в унисон "не можна украинцив лишаты майна!", полчаса визгу "але мы не згодни!" - и дружно проголосовали ЗА. Даже бандеровец Шухевич "був видсутний"))
Было бы смешно, если бы не страшно, что же это за люди?
Вот это вам всем, кто "за Юлю", это вам всем - их реальная личина! А вы наверное слушали и всплакнули?
ну-ну...

Второй момент - более позитивный. Оказывается наших морячков и 2-е СБУшников задержали - крымские "зрадныки", бывшие соотечественники. Я вот не зря зависаю на этом украинском сайте "чесных новын" потому что никакая российская пропаганда не скажет ПРАВДУ, такую, со слезами на глазах)) Отрывок:

СМИ/В захвате катеров и буксира в Керченском проливе принимали участие крымские военные, которые в 2014 году предали Украину принесли присягу оккупантам:

«Просим распространить, а также написать нам, если вы узнаете кого-то из военных преступников на этом видео. На видео команда ПСКР «Изумруд», который вчера атаковал нашу корабельную группу в нейтральных водах. В составе команды есть предатели, которые в 2014 году принесли присягу и перешли на сторону врага. Просим всех внимательно изучить эти лица и написать нам, если узнаете кого-то из предателей», — сообщили активисты.

ПС: Нужно разобраться кто еще предатель!

Морякам России - Слава!

С Днем Морской пехоты!

Виктория Киевская