Как только в России начинается стабильность и расслабление, хочется буянить?

(друзья, читаем до конца - либо с "воры" идите покричать куда нибудь в другое место)

Давайте так - с чем-то я согласна с коммунистами, а с чем-то - категорически нет. Например: "коренных москвичей выселяют на задворки в Новую Москву - а в их квартиры заселяются богатеи" - сегодняшняя новость. Разумеется, коммунисты обещают выгнать богачей и снова вселить москвичей. 

Только подозрительно.... откуда в "загибающейся России" взялось столько богачей? Вероятно, все москвичи должны быть по-определению - не богачи, а кто богачи - не москвичи. А враги. Выкормленные Путиным. 

Как только ты начинаешь пахать с нуля, а потом зарабатывать, а потом тебе вообще везет, ты теперь для соседей - анти-пролетарская шкура. А вам не кажется, товарищи, что при Путине реально люди БОГАТЕЮТ? Что недовольные - это те, которым много не надо, для них святое - зарплата на заводе, а куда же девать тех, кто мечтает о своем ресторане или автосалоне? Ставить лимит на мнение?

Путин как раз заботится о простых людях - уже выплаты на каждого ребенка, вы можете купить себе квартиру или дом, да и без этого жилье для вас строят, клиники с бесплатным обслуживанием - для кого? Мосты, автобаны - для кого? Армия, вооружение - для кого? Доступные цены на продукты под санкциями - для кого?

Если москвича силой выселили - этим занимаются криминалисты. Это - не система. А статистика преступлений. Это есть везде в мире. И я уверена, после жесткого предупреждения квартирным мошенникам еще в 2016 году, пыл на обман у них поубавился. Даже фильм на федеральных каналах показывали! А если москвич сам продал, скорее нужно менять образ жизни на более трезвый...

Повторяю: либо коммунистам следует дать полную статистику квартирных махинаций, которая, думаю, есть на сайте МВД, либо не делать государственную трагедию - на социальном факторе.

Одеты, обуты, накормлены, уже от скуки маетесь, уже 2034 год покоя не дает! Совсем уже не хрен делать от скуки?? А как спросишь за реальную проблему: "Мужик, что у тебя случилось?" - как кувалдой огрели, молчит минуты две, а потом отвечает: "Вы что, сами не видите, сколько в России проблем?!" И что-то там за Китай и за виллу олигарха в Париже...

Тебе какое дело? А еще есть роботы и космические корабли! Я ему нормальный ли унитаз у него в квартире, не прорвал ли Путин каналы, а он - в космосе летает, врагов ищет! 

А дома небось лежит на сковородке путинский чебурек, сейчас побузит, а потом завернется в путинское одеяло и давай смотреть путинский телевизор! И орать "кровавая гэбняяяя!!!". 

Скучно вам я смотрю, совсем уже обнаглели. А как напаскудят - 1917,1991, так сразу все тихие, любят друг друга, плачут, обнимаются, хорошо-то как - проклятый сосед-куркуль машину за долги продает, в очереди с ними вместе стоит, герань на рынок тащит, наконец справедливость восторжествовала.

Мой вам совет, как киевлянки, которая видит что творится сейчас с моей страной: знаете, что нам обещают в 2030 году? В Украине исчезнут маршрутки, их заменят «комфортабельные неолайнеры» - а под этим сладким объявлением, ролик о том как мы вступаем в ЕС и "працюемо разом". Ну как? А сами мы этот сучий "нэолайнер" построить не в силах к 2030??? "Антон" - прое@ли, а теперь из нас делают идиотов, которые ни хрена не умеют, это тех, кто из Харькова гнал Т-34 на испытания в Москву! 

Вы представляете, как нас опускают???

Думала, на востоке люди верные и преданные, что все каждый вечер перед сном говорят: "Молодец наш дядя Вова, видишь Зин, под санкциями, а в магазин идешь и фак Америке показываешь!" - и не голодные, и небось с пенсии есть что отложить, уже на море вас, уже гирлянды и огоньки, праздники, Путин уже сам 4 часа на вопросы отвечает, а им все снится: "И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин - такой молодой..." 

Дядя Вова, может Вы им на год создадите условия, о которых они мечтают, как во времена коллективизации, нет, не к олигарху (он заберет свои деньги из российских банков, отныне его налоги получает - Европа!), а вот К ТЕБЕ ПЕРВОМУ придут, чай огородик лишний, дача, банька, машина? С вещами - на выход.

Виктория Киевская

174
1729
13