Что будет если «все, Москва пала»

Наш родной Двуглавый Российский орел, киевляне. Это Украине может 27 лет - А НЕ ЕМУ! И руки прочь! И любили - и любим родное Отечество. И ясные глаза наших русских Царей, почтенно склоненными на Владимирской горке.
Когда Киев не смог сдерживать атаки, киевский князь с войском двинулись на Восток основывать Москву. Потом в Москву прибыл и митрополит киевский и всея Руси, также по этим причинам оставив Лавру. Прошло время.
Свои - стали чужими?
Нет.
Еще днепровский казак - граф Разумовский фактически правил Империей при Елизавете.
И СССР именно наши продержали, пока их местный не пришел - и не развалил.

В чем же противостояние нынешней власти Украины - с Москвой?
В чужеродности. Ни веры, ни общего прошлого.
Тогда почему киевляне должны быть за это? Если ты назвался киевлянином, тогда ты должен знать про значение Москвы в те давние времена для нас!

И что бы было, если бы она пала тогда, вселед за нами? Мы вот - в который раз. Западный "хозяин" приезжает - земля роная горит. Или ты думаешь, что сейчас живешь по своим правилам? Не захочешь порадовать хозяина пальбой по своим - не жилец ты. А снимешь нацистскую майку - от своих забегаешь. И доказывай потом что нет военного положения) Мигом как мы ватником станешь.
Ты сам - на крючке. А мы - нет.
У нас 5 лет иммунитет при вас, а вы ссали даже от дыма над Широкино или топаете ногами от мелких пинков в Азовском море.

Вот наши бабушки в Лавре красиво поют "Боже Царя храни", и так всегда в Киеве было, и Путин как раз нам "ЦАРЬ"! Царь киевский! Вот нам бы приехать и прекратить буйство оппозиционных предателей на Манежной. Сошлем их в ГУЛАГ-лайф, а потом с патриотами России вместе вернемся освобождать Киев.

Ну как? Думаю, отличное решение.

Виктория Киевская.

11
1173
5