Через 5-ть лет голосуем за Ви!

На модерации Отложенный

Привет. Зе - такой суровый? Да он хвастун! Поехал разбирать где воруют лес, ему говорят, мол "решил бы кто-то?", а Зе: "куда уж выше", на него даже не смотрят как на "выше", на мове этой говорит и мучается, боится. Нужна только Ви!
Я вам расскажу свою программу:

1.Я сразу повешу в кабинет портрет Путина. И тут стучат Гриценко, Ярош и Порошенко: "тук-тук" - ну заходите! И я - в белогвардейской шинели, и в сапогах, говорю: "Чей Крым?", они хором "Крым украинский!!!", а я говорю: "Паашли ВОН!".

На следующий день они под Радой собрали ветеранов, националистов, Тягнибока несут уже в престарелом возрасте, Билецкий орет что соберет клич, Ярош жир на боках трогает, орут: "Выходи к народу, москаляка!"
А я, из окна смотрю, достаю флаг Российской Империи и размахиваю и пою: "Эх, яблочко, да на тарелочке, против Ви пошли нацисты - одни девочки...", вылезаю на подоконник, и машу знаменем Деникина!)))
Тут нацики рвутся к дверям....
Сломали нахрен.
А за деревянными дверями - двери железные, с Двуглавым орлом.
Я радуюсь и ору: "Спасибо за работу!"
Нацики в ярости, несут катапульту и виселицу... свиными головами на кольях машут!
60.000 побратимов съезжаются к Киеву...
Дядя Вова уже не выдержал, звонит: "Ви, Вы не нуждаетесь в нашей помощи?", я на всю улицу, в трубку: "Ваше Благородие! Владимир Владимирович! Отец вы наш! Да за такие слова я Вам Житомир отдам!". Смотрю вниз... перезваниваю: "Але, дядя Вова? Я вам просто Житомир отдам, за Веру и Честь!"
Нацики, в шоке, кто-то достает миномет...
Ой
Я, прыжком, в кабинет - Ба-бах! Выглядываю из дыры и начинаю пить шампанское из горла и играть в карты с адъютантом)))) Тут уже снайперы сами звонят, я не беру трубку.
Достаю телефон, в пыли, но еще рабочий, там лицо Путина: "Сударыня Ви, у вас все хорошо?".


"Всенепрекраснейше, сударь!" - отвечаю)
В город входит 60.000 армии ВСУ и идут брать меня.
Я звоню в админ. на Троещину и Борщаговку: "раздать миллион белогвардейских шинелей и ватников, больше не надо".
Три грузовика начинают выдавать шинели и ватники удивленным прохожим, кто-то меряет ватник... и становится ватником. Кто-то просит эполеты и требует священника и присягу, а кто-то достал дедов Георгиевский крест, из платочка.... И голос: "А в центре еще выдают винтовки и можно говорить на русском!". Кто на такси, короче, все ломанулись в центр...

Тут в город въезжают танки и БТРы, идут серьезные, понурые вояки ВСУ.
Я звоню в СБР (Служба Безопасности Руси): "Поставьте ежы!".
ул.Российская, пл.Дружбы с Владимиром, (б/у Грушевского и майд.незл.) у памятника - маленькому Володе с Крымом в руках, ставят огромную колонку.... и звучит песня: "Поле, русское поле..."
На Московском мосту встретились миллион имперских киевлян - и 60.000 ВСУ доблестной украинской деревни. Они долго смотрели друг на друга.... 1,2,3,5,9 часов, подвезли биотуалеты "для ВСУ", для "ватников", тут же открылись рестораны: "Ватнобургер", "Всухрен", "Белозакусочная"...
А в центре я, ваша Ви, напившись отменной водки с Путиным по телефону, брасала в нациков пробки от пива Черниговского...
Ярош с Билецким показывали в это время иностранным нацикам-побратимам где колоть тризуб...
"Ладно, я не подарю Путину Житомир!" - лениво говорю вниз.
"На москальской не понимаем!" - кричат.
"Есть три бумажки на участки под Киевом!"
му...му...
"Кому участок под Киевом?" Щас кину вниз..."
Иды в сраку!
- Тогда подарю дэнээровцам...
- Шо? Хлопци, жгем фаера!
))))

Голосуй в 2025! И все это сбудется.    Ваша Ви.

Виктория Киевская