Канделаки о снимке Кикабидзе: «Сбылась мечта грузина! Позор всей Грузии!»

На модерации Отложенный Канделаки о снимке Кикабидзе: «Сбылась мечта грузина! Позор всей Грузии!»

Канделаки о снимке Кикабидзе: «Сбылась мечта грузина! Позор всей Грузии!»
Российская и грузинская журналистка Тина Канделаки, возглавляющая телеканал Матч ТВ, подвергла жесткой критике поведение грузинского актера Вахтанга Кикабидзе.

Как сообщает replyua.net, на своей странице в facebook Канделаки прокомментировала фотографию Кикабидзе, которая была сделана на фоне памятника Степану Бандере. «Сбылась мечта грузина! Позор всей Грузии! Побирается, где нальют!», - написала Канделаки.

Напомним, что Канделаки уже много лет живет в России и работает там. Что касается Кикабидзе, то еще осенью 2014 года в интервью одному из украинских изданий он заявил, что если бы был моложе, то сейчас бы воевал на Донбассе на стороне Киева.

При этом российского лидера Владимира Путина он называл захватчиком и политиком черной силы. Последний раз Вахтанг Кикабидзе, поддерживающий Украину, выступил в нашей стране весной 2015 года в Киеве. Свой концерт он посвятил памяти героев Небесной Сотни. Последние месяцы Кикабидзе находился в Грузии и не выезжает за пределы страны из-за ухудшения самочувствия.