Женщины сами виноваты в том, что их бъют

Мужчина утверждает, что женщины сами виноваты в том, что их бъют


Мне не очень приятно это делать, но я опубликую письмо о том, что женщин, якобы, бить можно. Конечно, эта точка зрения идет вразрез с административным кодексом, а иногда и с уголовным. Но что есть, то есть, как говорится.

 

 

 


"В этом журнале, как, впрочем, и в остальных женских, часто поднимается тема домашнего насилия в частности, и насилия мужчины по отношению к женщине в целом.

Экзальтированные дамочки квохчут: «куд-кудах, сегодня он ударил женщину, а завтра он ударит ребенка, или, что еще хуже, собаку! Беги, Лола, беги!» Очень интересно, что эта тема вызывает сочувствие у некоторых особей мужского пола, которые, как попки, повторяют вбитую им с детства в голову мантру: «Женщин бить нельзя». Понятно, что это им вбивали именно женщины в лице воспиток-училок-мам-бабушек, но сейчас не об том. 
А почему, собственно, нельзя? Я в корне не согласен. И полагаю, что НЕКОТОРЫХ женщин бить не только можно, но и нужно. В отдельных случаях – даже ногами. 

Физическое насилие – оружие мужчины. Психическое насилие – оружие женщины. Причем физическое насилие – оружие сродни атомному, и пускается в ход в исключительных и экстраординарных случаях. Ведь как обычно происходит? Женщина полагает свое психическое насилие над мужчиной чем-то естественным, вроде восхода солнца, и насилует мужчину в режиме 24/7.

Сленговых выражений множество: «сворачивать кровь», «клевать мозги», «вынимать душу». Женщина с чего-то полагает, что мужчина сознан для того, чтобы она им помыкала и управляла, а если тот не согласен – в ход идет психическое насилие. Обычно мужчина долго терпит, но потом обиды накапливаются, блок на насилие над женщиной. Установленный с детства, отпадает, и мегера получает то, что заслуживает – удар растопыренной пятерней в лицо. Ну, или нечто подобное, не калечащее. 

Если у дамочки есть хоть капелька мозгов, то обычно ей этого достаточно – свое девиантное поведение она прекращает, признает неправоту и дальше все живут счастливо.

Если у нее мозгов меньше – она собирает манатки и валит в туман, стеная о «мужиках-животных». Ну а если у нее мозгов нет совсем – она продолжает сворачивать кровь, регулярно за это отхватывая. 

Большинство комментаторов этого блога относятся ко второму типу – они полагают физическое насилие над собой в корне неприемлемым, при этом полагая собственное психическое насилие самим собой разумеющемся. 

Дамочки, а вы никогда не задумывались, что физическое насилие никогда не возникает просто так, с бухты-барахты? Что оно ВСЕГДА идет исключительно после того, как вы неоднократно терроризировали мужчину? И зря вы считаете. Что если мужчина ударил одну женщину, то он будет бить всех. Нет. Это не так. 

Проблема – в вас самих. Потому что существуют женщины, рука на которых никогда не поднимется. Они просто не дадут повода. Даже в скандале они никогда не доведут ситуацию до той, когда у мужчины наступит состояние аффекта и у него отпадет установленный с детства блок. Принцесс не бьют. Потому что они не дают повода. Даже не повода, а причины. По которой это все происходит. 

Чтобы не допускать насилия по отношению к себе, у вас есть два выхода. Первый - найти человека, который на это не способен. Но тут палка о двух концах: если он не способен на насилие по отношению к вам, то. Скорее всего, он не способен на насилие в принципе, и является, грубо говоря, овощем. Хотите жить с овощем? Вариант, но трахаться-то вы все равно от овоща побежите к бруталу. 

Второй и самый простой: не допускайте ситуаций, в которых вы можете отхватить. Ведите себя женственно. Будьте принцессами и королевами. И тогда у самого брутального брутала рука на вас не поднимется. 

Тем более, что законодатель наконец-то одумался и домашнее насилие декриминализировал. Теперь вы сколько угодно можете бегать жаловаться дядьке-полицаю, в пиковом случае мужик получит просто штраф, как за неправильный переход улицы. Подумайте над этим.

Источник: https://morena-morana.livejournal.com/878912.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com

31
1371
23