Заметки идиота про большую красную машину

.

Сижу, курю. Думки думаю – Человечество стремительно ТУПЕЕТ. Учёные установили, что мозг первобытного человека имел объём 1 500 кб.см., а сейчас мозг современного человека уменьшился до 1 200 кб.см.. Видимо в этих утраченных 300 кб.см. находились жизненные ценности, которые позволяли человечеству выжить……

 

            За время своего прибывания в соц.сетях я несколько раз задавал Комрадам вопрос = Зачем людям дети???  Но ни разу НЕ получил чёткого вразумительного ответа. Только какое-то НЕвнятное, либерастическо-толерантное булькание.

            Сейчас тема ЗАЧЕМНОСТИ ДЕТЕЙ, поднялась реальной ЖИЗНЬЮ. Суть вот в чём… Совсем недавно наш Комрад попросил совета у Добрых людей…  = Забирать ему своих сыновей у бывшей жены или НЕТ. Наш Добрый ЛЮД хором ответил = ЗАБИРАЙ !!! и я в том числе….  НО ночью между мной и Комрадом случился разговор на тему = ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДЕТИ ?

??  И Комрад НЕ СМОГ ОТВЕТИТЬ. Были слабые попытки обосновать – типа я детям смогу дать больше и лучше чем Бывшая Жена. НО этот ответ, на совершенно другой вопрос = ЗАЧЕМ детям нужен ТЫ ???  

 

А мой вопрос = ЗАЧЕМ ДЕТИ ТЕБЕ ???  так и остался БЕЗ ОТВЕТА.

Ситуация до боли напоминает = НА ХРЕНА КОЗЕ БАЯН ???

Если НЕ ЗНАЕШЬ = зачем тебе дети …..  НЕ БЕРИ !!!!  НЕ отравляй жизнь НИ СЕБЕ …  НИ ДЕТЯМ. Ничего хорошего из ЭТОГО НЕ ВЫЙДЕТ. Заведи себе лучше собаку !!!  Ты ведь тоже НЕ ЗНАЕШЬ = на кой хрен тебе псина !!!! Твоя псина будет жрать твою колбасу, гадить в твоей хате, портить твои вещи…. И постарается выжить тебя с твоего дивана !!!!!

Знакомая ситуация ????  у нас на нашем сайте тысячи подобных историй ….  НО только вместо ПСИН …. – ДЕТИ!!!!!  Народ, читая такие посты пускает гневные пузыри …  мол предки пупки рвали… - мол всё лучшее детям !!!!  А дети ….  – твари НЕБЛАГОДАРНЫЕ.!!!! – Умилительные сопливые пузыри!!! Всё закономерно !!!  отдавай всё лучшее своей собаке …..  она привыкнет и сама будет всё лучшее брать, а если НЕ будет лучшего, собака заберёт ПОСЛЕДНЕЕ, даже если собаке придётся глотку своему хозяину перегрызть. А такая ситуация складывается с теми кто НЕ ЗНАЕТ – ЗАЧЕМ ДЕТИ или СОБАКИ !!! Но рожают детей и заводят собак..  А потом с нетерпением ждут …  когда это «ЩАСТЬЕ» куда нибудь денется.

 

Не буду Комрад тебе морочить голову дурными примерами и абстрактными сравнениями. Скажу, так = НЕ ХРЕН ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД !!!!   Этот велосипед изобрели тысячи … а может и миллионы лет назад – НАШИ ПРЕДКИ.

КОМРАД – ТВОИ ДЕТИ ….  ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ. Особенно в преклонном возрасте.

Комрад – дети – это чистый лист бумаги !!!  

То, что ты напишешь на этом листе сейчас, именно ЭТО ЖЕ ты и прочитаешь потом!!!

Ты обиделся, что ТВОИ ДЕТИ даже НЕ поздравили тебя с Днём твоего Рождения….  Хотя ты совсем НЕдавно сделал своим детям на их дни рождения шикарные подарки.

ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ ??? – Да Комрад ??? Именно это ты написал на двух чистых душах своих сыновей??  - Дружище, Так чего ты обижаешься ???  Что написал…  То и прочитал…

С нами на сайте юзают несколько УМНЫХ ДЕВОК. Они реально умные. Они знают, ЧТО и ДЛЯ ЧЕГО делают!!!

Комрадка Натка….  Завела себе Собакевича. НАУЧИЛА своего собакевича НЕ ГАДИТЬ в хате и самое главное – Натка научила своего Собакевича – защищать её !!!  Теперь обидеть Натку можно только через труп Наткиного Собакевича. Но там такой Собакевич…  что он сам за Натку сделает горы трупов.

Комрадка Татьяна ….  Родила себе сыновей… Татьянины пацаны похлеще Наткиного Собакевича будут….  Они НЕ только за Татьяну глотки порвут …  они ещё и за Россию любого в асфальт закатают – сыновья у Татьяны военные, они офицеры. Я так полагаю …  что и СВОЙ последний кусок хлеба Татьяне отдадут….  – не дай бог конечно такой ситуёвине.

Суть Комрад в том, что одна знала, для чего ей Собакевич, а другая знала для чего ей сыновья.

Я НЕ пророк и НЕ апостол. Извиняюсь Комрад. Скажу пару слов о себе ЛЮБИМОМ. У меня есть дочь от первого моего брака. Две дочери приёмные – это дети моей ББЖ от её первого брака. И ещё МОИ !!! дочь и сын, которых ББЖ родила МНЕ в нашем совместном браке.

 

ВНИМАНИЕ Комрад СКАЗКА – про большую красную машину.

Как только мой маленький сын научился чуток шпрехать …  ему тогда годика два-три было он залазил ко мне на колени и мы начинали с ним наш мужицкий разговор на тему – когда Я состарюсь, а сын вырастет !!!!   Он ещё совсем плохо выговаривал слова. В общем мы договорились до того, что СЫН когда вырастет, купит МНЕ ( дословно ) = БОСУЮ КВАСНУЮ МАСЫНУ !!! = Большую красную машину !!!

На этой большой красной машине он будет меня путешествовать везде. Я то старенький уже буду – а дедушки за рулём НЕ ЕЗДЯТ. Для меня в машине будет телевизор – мультики смотреть.

Компьютер – работать. Холодильник и микроволновка – что бы кушать. И ванна –  ……..

            Про ванну я у сына узнать НЕ смог ….   Пришлось убежать и спрятаться от сына в своей спальне, что бы сын, не дай бог НЕ увидел, как меня плющит от хохота.

 

            Я пытался объяснить сыну, что нужно учиться на водительские права. Но ему это было по фиг. Он мне сказал, что если нас остановят ГАИшники ….  Я им стукну ….  Я возразил – мол я же старенький уже буду. Но решение сын нашёл очень быстро – тогда он сам стукнет ГАЙцов – он то уже большой.

 

            Подобные разговоры были и с моей самой младшей дочерью. С ней мы договорились, что дочь нарожает МНЕ кучу внуков ….   И будет кормить нас пирожками. ….. ей тогда тоже годика 3-4 было.

 

Вот с такими разговорами мы и росли…  Разговоры становились всё более похожими на жизненные планы. Большая красная машина со временем утратила свою актуальность…  и преобразовалась в родовое имение…  В этом имении будут жить все НАШИ !!!  Я …  мама ….  Сёстры …  бабушка …  семьи моих детей …  дети моих детей …..  т.е. мои внуки…. Сын будет управлять СВОИМ предприятием ….  А я буду главным в имении…

            А в реале …  получилась такая ситуёвина. Пару лет назад я вёз своих мелких на новогодние каникулы домой. Сыну тогда было 16, дочери без маленького 18 лет. Нас на трассе остановили ГАЙцы. Так получилось, что я остановился далеко от ГАЙцов…  ну и решил сам к ним подойти. В итоге, я некоторое время рамсовал с ГАЙцами и мы активно все жестикулировали. Когда закончили …  я увидел, что дети идут от машины в нашу сторону. Мы вместе вернулись в машину. И я спросил детей – какого чёрта они попёрлись к ГАЙцам. Дети мне сказали – вы там руками махали…  и мы подумали, что будет драка. Я спросил – и вы с ГАЙцами драться собрались ????

            ПАУЗА …..

            ОТВЕТ = А У НАС БЫЛ ВЫБОР ????

 

Комрад. Дело НЕ в драке…..   Дело в отношении. Мне кажется, что я что то хорошее написал на чистых душах моих детей.

            МНЕ дети нужны ЗАЧЕМ ????   Это моя жизнь. Они позаботятся обо мне когда я НЕ смогу сам о себе заботится. Они уже сейчас ЗАБОТЯТСЯ. В меру своих сил. Ни я ни ББЖ никогда НЕ таскаем сумки, если у детей есть свободные руки. Дети никогда НЕ сядут за стол кушать сами, пока НАМ НЕ ПРЕДЛОЖАТ…  Много чего …..   

 

 

            Комрад. НЕ изобретай велосипед. Испокон веков родители растили детей и заботились о своих детях, что бы дети заботились о родителях. ИМЕННО ЭТО И НАДО ПИСАТЬ В ЧИСТЫХ ДУШАХ НАШИХ ДЕТЕЙ.

 

            Вся остальная Муйня …  от ЛУКАВОГО.

            Моя ББЖ – при наших разговорах с сыном, про большую красную машину…  пыталась возмущаться….  Мол типа я мелких – фигне учу. Мы все вместе ответили ей, если НЕ нравится – мы тебя с собой НЕ возьмём !!!

            Сейчас мы с ББЖ уже в том возрасте, когда нужно задуматься о старости. ББЖ НЕ хочет жить со своими дочерьми от первого брака. Она их воспитала по своему образу и подобию. Они пиявки. Они до сих пор пытаются тянуть деньги с ББЖ – ведь всё лучшее детям !!!! Хотя обоим уже за 30 лет и у старшей есть муж и своя дочь. ББЖ ясен пень им НЕ ДАЁТ, потому что самой на что то жить надо. Но у всех трёх есть общий враг – это Я. Потому что перестал снабжать деньгами ББЖ, которые она скармливала своим пиявкам дочерям – ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ !!!!!

            Братуха – если НЕ знаешь ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДЕТИ ????   от слова ТЕБЕ. …..  НЕ бери детей. Всем будет только хуже. По крайней мере ….  Твоя бывшая жена из твоих сыновей хотя бы КРЫСЯТ или ШАКАЛЯТ воспитает …..   Это гораздо лучше чем = НИОЧЁМЧИКИ или ПИЯВКИ.

 

            ББЖ НЕ хочет жить со своими дочерьми пиявками, ББЖ мылится пристроить свою тушку к МОИМ детям, которых я научил уважать родителей, любить родителей и самое главное – заботится о родителях.

 

 

ДУМАЙ КОМРАД !!!!

ДУМАЙ !!!!

На хрена тебе дети ???

Кстати ….  

О нищенских пенсиях тему развить ???  

или сам допрёшь, что вкладываться нужно в детей !!!!   А не во всякую Муйню от ЛУКАВОГО.

Источник: https://vmestevselegche.mirtesen.ru/blog/43394524104/Zametki-Idiota-–-56.-Skazka-dlya-Nikolaya-Savina.-Pro-bolshuyu-k?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_4&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

24
1231
19