Вытирают ноги и приползают, когда нафиг не нужны

На модерации Отложенный

 

Вытирают ноги и приползают, когда нафиг не нужны.Он ее бросил, когда осталась без денег. Бегал на свидания.

 

Привет всем. Есть у меня подруга, от которой ушёл парень. Она плакала и бегала за ним, писала километровые письма и просила его вернуться, а он ушёл.
Причём он знал, что она осталась без денег (он помогал ей и на тот момент у неё не было работы и был временный такей капец), и возможно даже что ей будет негде жить (т.к. съёмную квартиру тоже он помогал тот период платить, не полностью, но помогал, т.к. она попала в трудное положение - работы лишилась не по своей вине, а новую надо искать...)

 

 

 

Так вот, она так по нему страдала что 2 раза попадала в реанимацию ( так влияли на неё нервы((
Итог - пережила, её пригласили в крутейший проект, стала на ноги, и тут - о Боги! написал её тот бросивший мужчина, что мол забыть её не может и вобще наверное погорячился!
И это после того что она пережила без него
А возвращаться к нему после такого она уже не захотела, ибо пережив такие стрессы одна она уже не видела в нём надёжность.



Внимание вопрос: вот почему так? Неужели мужчинам нужны только успешные, сильные, а когда она была слаба и терпела неудачи то сразу же бросил. А как стала на ноги - сразу я был не прав... Причём прошло 5 месяцев с тех пор. А как уходил то активно другую женщину искал, ей друзья общие рассказывали, даже на свидания ходил а она плакала

Вот объясните мне, у кого какие версии? Почему мужчины которые нас не ценят, вытирают ноги, плюют на наши слёзы, через время, когда они уже нафиг не нужны, сами приходят? Хотя уходили тоже сами с уверенностью что девушка такая вся плохая и недостойная (он даже говорил ей что разочарован в ней и что она ему хорошего ничего не дала).
У меня тоже в жизни было подобное но не в таком масштабе.
И уверена, у многих тоже.
Так почему же...
И лишь единицы остаются рядом и в болезни и в здравии, и в богатстве и бедности и именно эти мужчины я считаю нас заслуживают! Ведь так?!