Все чудесатее и чудесатее...

На модерации Отложенный

Так пишется новая история Украины: Порошенко лично выносил раненых с майдана в феврале 2014-го



Честно, не ожидал, что Петр Лексеич опустится до такого. К его вранью привыкли на Украине уже все, но чтобы вот так нагло врать... В общем, на пятом году гидности (вернее за полтора месяца до выборов) скромняга Порошенко "вспомнил", что он лично выносил раненых с майдана...

Показать медиа 

"Ровно пять лет назад мой день начался с того, что я вышел в Мариинский парк, шел в Верховную Раду, это было 9:00. Увидел побратимов из 14-ой сотни Самообороны Майдана.
Остановился. Поговорил. Они обратились ко мне за помощью, так как по ним стреляют. Прошел 150 метров. У фонтана была расположена цепь "Беркута", которая с помповыми ружьями стреляла в людей... Уже через 15 минут было 11 раненых - на моих глазах. Через полтора часа - трое погибших, которых мы пытались донести до Дома офицеров. Эти минуты, этот день я запомню на всю жизнь".

Комментарий. Запомните эту цитату. Если так вдруг случится, что Петруха останется на второй президентский срок, ее будут учить дети в школе. В общем, предвыборный цирк на Украине становится чем далее, тем смешнее. Интересно, а Гроймсан что делал в этот день?

П.С, Да, пока он не сказал, что выносил лично на плечах, но подождите годик-другой, все это появится. дайте ему только победить...