Россияне о Литве

Это комментарии РОССИЯН, посетивших Прибалтийские страны из Ютуба. Без малейших изменений! Без исправлений ошибок! 

надо всем патриотам России проехаться по Прибалтике на машине, по маленьким городкам по 10-20 тыч.населения. У меня лично был шок, чистота,порядок,современная архитектура, приветливые люди, поля все засеяны,леса ухоженые

Живу в частном секторе Новосибирска, так вот, меня восхищает уже то, что в литовском частном секторе все заасфальтировано! Сорняки вдоль заборов в рост забора не растут. Молодцы!

Респект и уважение Литве и ее жителям!!!!Не удалось мне еще побывать в Вашей стране, но заочно я влюблена в нее. Пусть быстрее откроются границы, Вильнюс первый в списке для посещения у меня.

Жили в Таураге в 80-е. За придомовыми участками там всегда следили. Как и по всей Литве. Это культура.,

 

Я в прошлом году была проездом (прим. неделя) во всех 3-х прибалтийских республиках/странах и убедилась, что вся Прибалтика, лично для меня, единственно (!) лучшее место на планете.

 

Нида-это рай!

 

Литва для меня - это самая любимая страна из всего мира! Был там раз сто, в былые времена по 2-3 раза в год ездил просто так, отдохнуть и погулять. Вильнюс, Каунас, Паланга, Кретинга, Нида... Все друзья, кого возил туда, были тоже в восторге! Нида - это что-то такое, что нельзя описать словами... Люблю эти края, манят возвращаться снова и снова. Сейчас живу в тропиках, тоже красиво, океана два, буйство флоры и фауны, но... Литва снится по-прежнему. Всегда мечтал там жить... и до сих пор мечтаю.

 

Люблю литву! И Клайпеду!Мои родные живут сдесь! Красота! Какое счастье что могу сдесь бывать!

-------------------------------------

 

Всем советую посетить Литву и другие страны Прибалтики. Не пожалеете!!! 

А пока посмотрите замечательный фильм Зураба Двали. Всем приятного просмотра! 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Pgs7lmEaFyc

 

 

114
1782
19