Политики еще не понимают, от чего отказываются – доля гомосексуалистов в обществе около 3-5%

На модерации Отложенный


Блогер: политики еще не понимают, от какой жирной темы отказываются – доля гомосексуалистов в обществе около 3-5%
В Украине политики еще не поняли, насколько выгодная электоральная тема гомосексуализм. Сейчас они стыдливо ищут возможности не принимать участие в так называемых Маршах равенства и даже не комментировать происходящее, но вот ведь какая штука: по различным оценкам доля гомосексуалистов в обществе около 3-5%. Еще 10-20% имеют гомосексуальный опыт. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Сергей Марченко.

По его словам, если сейчас появится политик-гей и будет говорить не об экономике, пенсиях, медицине, а только о правах ЛГБТ-общества, он вообще без проблем проходит в Верховную Раду и получает фракцию размером с «Самопомич», что очень даже ничего. 

Марченко пишет, что, когда станет совсем невмоготу, мы еще услышим «бабушку» в Луи Виттоне на лабутенах, которая скажет: «Дорогие мои!

Всю жизнь я скрывала свою ориентацию. Олигархи не дают нам, лесбиянкам, жизнь, потому что им надо, чтобы мы рожали детей, которые будут есть их конфеты! Но теперь я не боюсь быть со своим народом и мы все вместе сделаем меня народным депутатом! Слава Украине!».