Почему нужно пилить своего мужа

На модерации Отложенный

Многие мои подруги пытаются устроить для своих мужей чуть ли не тепличные условия. Все для милого, для любимого, для ненаглядного. И кушать повкуснее, и речи посладше, и секс пострастнее. И прочие глупости. А я считаю, что это все ерунда.

Ты выходишь замуж за мужчину, а не становишься мамочкой большого мальчика. С какого перепугу ты должна удовлетворять все его прихоти. Это он мужчина, он должен стараться и угождать во всем. Почему? Чтобы любимая не разлюбила. И не только.

Если постоянно пилить своего мужа, то он всегда будет в тонусе. Он не разжиреет. Ты не будешь жаловаться, что он целыми днями лежит на диване. Не будешь обижаться, что он не помогает с детьми. И не только это, а вообще, не будешь жаловаться на своего мужчину.

Женщины сегодня сами создают себе проблемы. Сначала разбалуют мужей, а потом плачутся – аааа, мой ничего не делает и меня не любит. Так ты ж сама позволила относиться к тебе, как к тряпке. Чего ты хочешь?

Как пилить? Просто не давать ему расслабляться. Вот подумайте, как вы с детьми себя ведете?

Ребенок не хочет убирать игрушки? Ты будешь над душой стоять хоть целый час, но он сделает так, как ты хочешь. Так же и с мужчиной.

Хочу новую шубу как у Нинки! Нет денег? Заработай. Нужно купить новую кровать! Не хочешь, не можешь? Кредиты тебе не нравятся? А теперь понравились, и больше нет вариантов. Чего на диване разлегся, иди с ребенком уроки учить! Устал, не хочешь? А надо, дорогой, надо, ты уже не сынок, а муж. Иди работой, быть отцом это тоже работа.

Ни дня без передышки, ни месяца без новой цели. Шубу купил? Желай кольцо с изумрудом. И его купил? Пора машину менять. Машину поменяли? Время ремонт делать. И так постоянно. Мужик никогда не заскучает и уж точно не пойдет к другой бабе. Почему? Ему и дома головняка хватит. А подписываться на двойной головняк будет только самоубийца.

Так что девоньки, выключайте свет в своих теплицах и беритесь за хлыст или за пилу. Хватит уже нянчиться. Вы замужем, а не мамочки. Дочкам нужно подавать правильный пример!