Обрушение крыши в подмосковном Дзержинске замуровало 4-8 человек под завалами

На модерации Отложенный

Обрушение крыши производственного здания произошло в подмосковном Дзержинском, передает «Интерфакс» со ссылкой на региональное отделение МЧС РФ. Под завалами находятся от четырех до восьми человек. 

Фото: https://news.ru

Инцидент произошел на Академика Жукова, 2 утром в понедельник, 17 декабря, пишет «Подмосковье сегодня». Крыша обрушилась на площади сто семьдесят квадратных метров, вероятно, под тяжестью снега.

«По данным следствия, 17 декабря в городе Дзержинский на территории завода железобетонных изделий произошло обрушение кровли с одного из производственных сооружений.

Под завалами оказались люди — по предварительным данным, рабочие предприятия. В настоящее время на месте работают сотрудники МЧС, которые осуществляют разбор завалов и извлечение людей. Количество пострадавших устанавливается», — сказала старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по региону Ольга Врадий.

В результате пострадали люди – по предварительной версии, под завалами находятся четыре — восемь человек. Медики отметили, что, по предварительным данным, пострадавшие в тяжелом состоянии.