О новом повышение цен на «Бензин»

На модерации Отложенный

    Ехал сегодня из Ярославской области в Престольную и обнаружил, что вчера цена на топливо возросла примерно так на 5% . Пока не везде, но уверен это вопрос совсем непродолжительного времени.

    Вот уж вроде Цена на нефть не меняется уже более полугода, не растет, не падает , вроде причины нет для повышения , и инфляция замерла, но ведь хочется ! Наверное Хочется Подарить в Новому Году родному человечку- супруге или дочурке- бриллиантик розовый, но так, чтобы свой кошелек не оскудел. Взять лучше у соседа, ну куда он денется от своей «лайбы».

   А зачем вообще! нужна причина для повышения , если хочется. И Артемьев, самый независимый член нашего правительства («от которого ничто не зависит»), за «три корки» и десять процентов проглотит не поперхнувшись.

Если учесть, что в этом году повышение цены на топливо уже было, «нефтяники» явно тянут одеяло не себя, желая урвать от общего пирога кусок побольше.

    Ну и что с ними делать? Пример Боливии не в пример, может они уроды какие-то , может их лечить надо?

    А что делать остальным есть несколько советов; можно не брать большие и дорогие машины;пересесть на общественный транспорт или просто застрелиться,как этот

 

     P/S/ только это я Вам по секрету, еще никто и нигде об этом не написал. Цены точно возросли на "Газпром- нефть" и частично на "Росснефть". А как бы я хотел, чтобы это шутка была,а не новогодний "подарок" от нашего правительства всему российскому народу