Нагиев раскритиковал Путина за слишком долгое пребывание у власти

На модерации Отложенный

Нагиев раскритиковал Путина за слишком долгое пребывание у власти

Один из самых популярных шоуменов России Дмитрий Нагиев дал интервью Юрию Дудю. Уже в самом конце программы телеведущий заговорил о ситуации в стране и жестко раскритиковал власть.

 

 

 

 

Нагиев отметил, что ни один человек не должен баллотироваться на пост президента столько раз, сколько это сделал Путин, невзирая на заслуги.

- Нельзя баллотироваться сколько захочешь. За большой срок ты все равно обрастаешь связями и кумовством, что мешает правильному руководству. Есть срок, сколько раз ты можешь ходить во власть, но, как мы видим, добавляется слово «подряд» и все меняется.

Шоумен подчеркивает, что у него есть ряд вопросов и претензий к власти, но это не значит, что он пойдет на барркиады. По мнению артиста, оппозиционеры у нас тешат только свои личные амбиции и преследуют свои цели.

Кроме этого, Нагиева возмущает агрессивная пропаганда в прессе и на телевидении. В качестве примеров он привел несколько заголовков прокремлёвских СМИ.

- Я пошутил, когда говорил, что мы движемся в сторону Северной Кореи, хотя такие тенденции наметились. Давайте будем честными: откройте новостные сайты, вы там такие заголовки увидите, что хочется смеяться. Я не понимаю, зачем они так пишут.

В конце интервью артист вспомнил, как прочитал критический стишок на юбилее КВН в Кремле. Путин был в зале.

«Друзья, 55 – КВНу.

Почти столько же, сколько и мне,

Только он в шоколаде, а я почему-то в …

Но над нами Владимир Владимирович,

Смотрит, как мы там плывем.

Мы не тонем, Владимир Владимирович,

Ведь мы весело очень живем...»

По словам Нагиева, Масляков выслушал стихотворение в «тихом шоке». Сразу после выступления Нагиева пригласили «куда надо», но серьезных санкций не последовало, хотя в процессе монтажа этот момент вырезали.