На островах начало пахнуть безнадёгой

На модерации Отложенный

В столичных магазинах с утра было пусто и несуетно: диаспоры грузчиков и землячества продавцов, которых завёз и разводит на досуге самый известный в мире манси, обсуждали новую вводную: поскольку комнатная собачка шефа провалила обгавкивание слона и не справилась с сушкой, возникают две реальности: надо и на начальственный хер сесть и клубникой торговать в сезон - ой-вэй, очень трудный задача. 

На островах начало пахнуть безнадёгой. Русский дух никак не определяется в пробирках Porton Down и термин «тип, разработанный в России» - всё, на что могут согласится эксперты, на которых оказывается колоссальное давление. Комиссию ОЗХО возглавит китаец - весь чумной Лондон рванул в Поднебесную уговаривать... Вот тут-то и всплывает История во весь рост с косой и обглоданным черепом: опиумные войны и 100 лет унижения..., да и революция жасмина в ГонКонге - что тут сказать? - весело.

Бывший посол в Узбекистане набирает очки: то, что сейчас правит Британией - уж слишком убого и разложилось на глазах..

Отдельно я написал в офис средств массовой информации в ОЗХО, чтобы попросить их подтвердить, что никогда не было никаких физических доказательств существования российских новичков, а программа инспекции и уничтожения российского химического оружия была завершена в прошлом году.



Знаете ли вы эти интересные факты?

Инспекторы ОЗХО имели полный доступ ко всем известным российским объектам химического оружия в течение более десяти лет, в том числе к тем, которые были идентифицированы предполагаемым осведомителем «Новичок» Мирзаяновым, - и в прошлом году инспекторы ОЗХО завершили уничтожение последней из 40 000 тонн российского химического оружия.

Картинки по запросу химическое оружие уничтожение картинки

В отличие от программы уничтожения запасов химического оружия США...

Израиль располагает обширными запасами химического оружия... Израиль не является участником Конвенции о химическом оружии и не является членом ОЗХО. Израиль подписал в 1993 году, но отказался ратифицировать, поскольку это означало бы инспекцию и уничтожение его химического оружия. У Израиля, несомненно, столько технических возможностей, сколько у любого государства для синтеза «Новичков».