На аргентинских фанатов упал голый москвич

На модерации Отложенный

В Москве молодой человек рухнул с балкона на футбольных болельщиков из Аргентины. По словам очевидцев, он был без одежды и вел себя неадекватно, ругался матом и активно жестикулировал, а затем потерял равновесие и в результате несчастного упал прямо на головы иностранцам.

«Болельщики сборной Аргентины стали жертвами по-своему уникального несчастного случая в центре Москвы. На гостей мундиаля рухнул с высоты… молодой человек, выпавший из окна квартиры на шестом этаже. В итоге двое иностранцев с травмами были госпитализированы, а „парашютист“ умер в реанимации», — сообщает «Московский комсомолец».

Личность погибшего не удалось установить даже после того, как полиция проверила квартиру, откуда он выпал. Там обнаружился большой беспорядок, но документов не нашли.

Инцидент произошел 16 июня, за прошедшие два дня аргентинцы пошли на поправку и надеются посетить следующую игру с участием своей национальной сборной.

Напомним, 16 июня сборная Аргентины сыграла вничью с командой Исландии. Встреча между командами, входящими в группу D, прошла на стадионе «Спартак» в Москве и завершилась со счетом 1:1. На 19-й минуте матча счет открыл футболист сборной Аргентины Серхио Агуэро. Ответный гол в ворота соперника на 23-й минуте забил нападающий исландцев Альфред Финнбогасон. Лидер сборной Аргентины Лионель Месси, к разочарованию трибун, не сумел забить пенальти на 64-й минуте игры.

Как сообщал «Ридус», за прошедшие с начала чемпионата мира несколько дней аргентинские болельщики освоились в России, научились русским фанатским кричалкам и несколько раз устроили настоящий карнавал с песнями и плясками в метро и на столичных улицах.