МИД России вручил послу Кипра ноту из-за нарушения прав россиян
На модерации
Отложенный
МИД России вручил ноту послу Кипра в России Леонидасу Маркидису в связи с нарушениями прав россиян при пересечении кипрской границы. Об этом сегодня, 2 ноября, сообщило российское внешнеполитическое ведомство.

«1 ноября в МИД России был приглашен чрезвычайный и полномочный посол Республики Кипр в Российской Федерации Леонидас Маркидис. Его внимание было привлечено к участившимся случаям нарушения прав российских граждан при пересечении ими границы Республики Кипр и вручена соответствующая нота. Рассмотрены пути недопущения впредь подобных инцидентов», — говорится в сообщении.
В связи со сложившейся ситуацией официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила: «Считаем категорически недопустимым грубое и бесцеремонное обращение с законопослушными российскими гражданами, прибывающими с целями туризма или по любой другой законной причине на территорию Кипра со всеми должным образом оформленными документами. Посольство России на Кипре на постоянной основе отслеживает все случаи с нарушением прав российских граждан в стране, однако жалоб упомянутой гражданки, а также находившихся вместе с ней в камере других (с ее слов, предположительно, российских) граждан в посольство, равно как и в консульский департамент МИД России, не поступало».
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=hxgUxb12uWY
----------------------------------
Опять Крыса пачками шпионов шлет?
откуда им взяться на кипре...?!?
отличный комментарий!
в намерение заниматься проституцией...
ваших на кипре не менее 10 000 тушек
местным киприоткам расценки сбивають...
наших агентов...
рф-ияне па пьяни стока секретов выбалтывають...
жють...!
«...жалоб упомянутой гражданки, а также находившихся вместе с ней в камере других (с ее слов, предположительно, российских) граждан в посольство, равно как и в консульский департамент МИД России, не поступало»
НО!!!
Мария Захарова заявила: «Считаем категорически недопустимым грубое и бесцеремонное обращение с законопослушными российскими гражданами...»
И ноту в зубы! Знай, мол, наших!
Да весь мир уже знает. Кто смеется, кто плюется, а большинство уже не реагируют, практически ежедневный позор РФ в ООН приучил всех...
Старую лошадь пора на живодёрню, а Машку отдать Бабкиной в хоровод...
Судя по тому, что внимание привлечено к "участившимся случаям нарушения прав российских граждан при пересечении ими границы Республики Кипр", то либо возила что-то "интересное", либо вывозила что-то не менее "примечательное".
Неужто начали шмонать, Маша?
Если выехал - значит ты уже не россиянин, а иностранный шпиён, игиловец, вредитель.
Аминь.
А-ха-ха-ха-ха.
Ишь моду взяли./, Снача наворуют из бюджета, а потом по Кипрам раскатываюит.
Надо это дело прекращать!
А машку сдать в стриптизклуб "Анжелика", на объездной который расположен, рядом с шиномонтажкой, , пусть дальнобоев веселит - это её уровень.
Хм-м, а что, "турысты" Петров и Боширов теперь уже и на Кипре обгадились?:-))
Что там за обращение машке не понравилось?
Не разрешили потанцевать?
Отобрали два чумодана с кокосом?
О чем разговор то вообще?
Комментарий удален модератором