Массаж, педикюр и ботокс: коллеги рассказали о изменившемся после развода Петросяне

Массаж, педикюр и ботокс: коллеги рассказали о изменившемся после развода Петросяне

По словам представителей из окружения артиста, он стал заметно лучше выглядеть рядом с молодой избранницей.

 

Громкий развод пары российских юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко не дает покоя российским СМИ уже не первую неделю. Одной из главных виновниц раздала в паре журналисты со ссылкой на представителей окружения пары называют 29-летнюю "правую руку" артиста - Татьяну Брухунову. По слухам, под ее влиянием Петросян занялся своей внешностью и даже увлекся уколами красоты.

"Что они делают с нами, стариками, молодые! Прельщают, хочется тожекозликом попрыгать. Евгений Ваганович сейчас молодится, это заметно. Он всегда перед молодыми женщинами взбадривался очень", - цитирует "Комсомольская правда" автора многих монологов Петросяна сатирика Леонида Французова.

По словам одной из бывших сотрудниц, артист всегда довольно жестко относился к своим сотрудникам, но к Татьяне он всегда был мягок и называл ее "Танечка" или "Танюша". Девушка ухаживала за Петросяном в больнице, куда он попал с проблемами с сердцем, к тому же она постоянно восхищается им и помогает.

В ответ Петросян, по утверждению представителей из окружения знаменитости, проявлял щедрость к Татьяне. В результате она занялась своим имиджем и из заурядной провинциальной девушки превратилась в настоящую светскую львицу.

Бывший редактор Петросяна заявил, что артист и сам омолодился благодаря тому, что молодая пассия стала водить его не только на светские мероприятия, но и в салоны красоты.

"По ее совету ему колют ботокс. Он посвежел, морщинки расправились... Он и сам всегда увлекался массажем лица и ног. Но Таня подсказала ему самые последние новинки косметологии, что надо делать уколы красоты. И он стал ходить на масочки, уход за лицом, педикюр", - признается собеседник журналистов.

К слову, посмотрев недавние фотографии 72-летнего Петросяна медицинские специалисты отметили посвежевший внешний вид артиста и подтвердили, что ему делают уколы ботокса в область лба. 

Также эксперты предположили, что юморист также увлекается омолаживающими масками, проходит процедуры по биоревитализации и мезотерапию.

Источник: http://www.topnews.ru/news_id_120476.html

27
876
25