Лузер

На модерации Отложенный

Я не знаю большего неудачника, несмотря на его положение и финансовое состояние. Как так можно было продолбать должность, имея все шансы и ресурсы, чтобы продолжать доить Украину на потеху России?




Не знаю как вы, а где-то внутри я искренне хотел продолжения этого спектакля, просто уже не мог поверить, что на Украине может быть иначе.

У меня есть ответ на вопрос, почему он лузер - виной всему жадность Петра Порошенко. Этот человек патологически не умеет тратить деньги, только копить, это его и подвело. Он привык хапать и копить, а тратил только чужое. Вся кампания была построена на деньгах "соратников" и бюджете Украины. Ну а как тратится чужое, все прекрасно знают.

Всё, от начала и до конца было провально. Я не знаю других кандидатов, которые бы собрали такую провальную команду, состоящую из одних лузеров.

Порошенко умудрился окружить себя людьми, которых выбросили на обочину истории, всех тех, кто уже успел многократно зашквариться: Бабченко, Ганапольский, Муждабаев и т.д...

И как результат - позор.

А теперь главное, почему я топил за Порошенко.

Внимательно наблюдал за Украиной, которая с помощью ненависти максимально задрала рейтинг Путину и сделал вывод, что сработав в обратную, помогу исправить ситуацию. Умные это поняли сразу, а глупым не помог и тег сарказм под постами в поддержку Порошенко.

ПыСы

Почему я в действительности хотел, чтобы Порошенко ушел?

Я надеюсь, что у нового президента, в данном случае у Зеленского, хватит ума остановить информационную вражду между нашими странами. Идти в Европу можно и без ненависти, войны и нищеты. Именно при Порошенко мне был закрыт въезд на Украину.

А вы верите, что на Украине будут перемены к лучшему?