Кто регулярно испытывают яркие сексуальные ощущения?

На модерации Отложенный

В США каждый год проводят опрос на тему секса, оргазмов и способов их успешного достижения. В этот раз обнаружилась очевидная связь между частотой любовных свиданий и употреблением в пищу глютена.


Оказалось, что те, кто избегает употребления в пищу продуктов, содержащих глютен, чаще ходят на свидания, занимаются сексом и достигают оргазмов.

Именно они регулярно испытывают яркие сексуальные ощущения. 

Глютен (клейковина) содержится в зерновых культурах, таких как пшеница, рожь, овес, ячмень и продуктах производимых на их основе. Т.е. в список глютеносодержащих продуктов входят мучные изделия, каши, макароны, кондитерские изделия. В наше время глютен часто используют в качестве наполнителя в процессе производства разных продуктов питания.

Представленный белок усиливает вкус, аромат продукта, делает его структуру более нежной, проявляет консервирующее действие.



Таким образом, список сфер применения глютена в производстве продуктов питания расширяется. Это и мясопродукты (колбасы, сосиски), и конфеты, и горчица, и майонез...

Но это не значит, что нужно полностью отказаться от еды и питаться воздухом - лишь бы секса не лишиться. Просто внимательнее всматривайтесь в состав на упаковке!