Крушение MH17: Европа сломалась под натиском и обратилась к РФ

Трагическое событие, которое произошло в небе над Донецком 17 июля 2014 года, когда был сбит «Боинг» летевший рейсом MH17, так до сих пор и не расследовано до конца, виновные не названы, а Совместная Следственная Группа строит свою доказательную базу на данных из социальных сетей.

 

 

 

Крушением MH17: Европа сломалась под натиском и обратилась к РФ

Недавно одно голландское издание De Telegraaf опубликовало материал в котором говорится о том, что Европа все-таки сломалась под натиском общественности и обратилась за помощью к России, чтобы попытаться вместе провести расследование.

Как заявил пресс-секретарь МИДа Нидерландов, представители России и ССГ тайно встретились и обсудили некоторые моменты, о которых нельзя докладывать общественности.

Перед этим в российском МИД заявили о том, что Москва "готова обсудить с Нидерландами и Австралией весь комплекс проблем, связанных с расследованием по делу MH17, частично с целью профессионального освещения ответственности Украины"

Мне так кажется, что скоро все-таки РФ и ССГ обменяются данными касательно крушения MH17 и можно будет надеется на то, что виновные будут найдены.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/firstline/krusheniem-mh17-evropa-slomalas-pod-natiskom-i-obratilas-k-rf-5bc75608af986800ac6e4fc5?&from=channel&utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news

50
743
18